А реально парни не замечают, что девушка одета как бомжиха на 3р? им главное чтобы юбка покороче, да и декольте поглубже

я так не думаю, почему сразу юбка покороче? Да конечно обращаешь внимания на внешний вид, как выглядит и т. д. Но если девушка красива, то и без одежды красивой можно обратить внимания, а там кто его знает, можно и приодеть)))
НЕ
Наталья Елисеева
Лучший ответ
дешевые вещи видно сразу, другое дело если у девочки ноги и грудь абалденные, а денег на дорогие шмотки нет - то можно простить ей этот маленький недостаток )))
собственно - да, если у девушки нет денег на нормальную одежду, то ей лучше носить короткую юбку иначе ни кто на нее даже не взглянет.
Сергей Кот
Да не разбираемся мы в шмотках нихрена))) )
Это ваша прерогатива - в шмотье разбираться.
Irina N.
одежда не главное, главное формы
Олег
можно выглядеть и за 3 р идеально так же как и за 1000000 убого и бесвкусно
ну вешай ценник!! ! Правда если одним местом не вышла, хоть в замке живи - не позарятся ))0 понимаешь же
все зависит от его уровня самооценки
Может и да, но не всем.. . некоторым внешность играет меньшее значение
Alla Ageeva
нет, лично я всегда засечаю что и откуда)))
Какая разница какие шмотки? главное чтобы не со свалки были.
А вы считаете, что девушка обязательно должна одеваться в дорогих бутиках? Цены здесьни при чем.
И потом иногда девушка в джинсах привлекает мужской взгяд больше, чем в короткой юбке
Значит такие парни. Туда им и дорога....
согласен) ) парни не знают что во это из черкизона, а это из topshop .. они просто смотрят и видят приятно им смотреть или нет)
Мне не нравятся модно одетые девушки и напудренные меня от них тошнит, мне нравятся простые но городские
на всяк товар...
открою секрет - большинство парней не разбираются, за 500 рублей у вас кофточка или за 500 баксов.
Мы далеки от женской моды
Светлана Смирнова вообще не согласна!если человек в вещах разбирается сразу поймет что на девушке.
большинство дешевых вещей стремные потому что они реально плохо сделаны и плохо сидят .хорошо придуманная одежда выгодно приукрашивать стремную-богатую телку.
тезис нины работает только на словах (подайте мне любую с ногами я трахаца хочу) а на деле выберет ту что получше одета (даже если она не ок) или ту что по карману. главный пример ксюша собчак - рожа кривая сисек нет ноги кривые но по меннению моногих "ябвдул". набей себе в губы побольше силикона и стразов в жопу если не нравится одевай просаленый халат и иди варить щиии

Короче каждый решает для себя сам кем ему быть и с кем!
Можно недорого и со вкусом одеться. И вещь (это всего лишь вещь !!!) никакой роли не играет когда заглядываешься на девушку. Просто хочется на нее смотреть (и не только) и все тут!!