А откуда у женщин такая сексуальная привычка одеваться не по погоде? Что в дождь короткие шортики и шлепанцы/балетки на

босую ногу, что зимой ноги неприкрытые... Вроде читал, что это такая особенность у них половая, вроде женщины зимой, к примеру, меньше чувствуют холод... Или нет? А может, просто одевать нечего? Ну а летом? Дождь, слякоть, грязь... Что думаете по этому поводу?
Замечу: демонстрируют и не понимают, что демонстрируют. Т. е им кажется, что они это для себя делают. Это всё "половой отбор", мол надо показать "тушку", что-бы у мужчины "торкнулось" - худенькая, спортивненькая, значит никто не кормит, значит можно подкатить (Самцы хотят самок, самки хотят кушать). К счастью есть другая, более моральная сторона, может она таким образом проявляет желание подпустить кого-нибудь, что-бы он её согрел, как в каких-нибудь сопливых фильмах...
Тулен И Алуа
Лучший ответ
Исключительно психологическое заблуждение - не более того. Сознание человека практически не реагирует на обыденные и неинтересные субъекту элементы окружающего мира. Мужик по умолчанию не обратит внимания на большинство одетых не по сезону (погоде) других мужиков и одетых по сезону (погоде) непривлекательных женщин.
Медвеедь )))
красота требует жертв. И так же мёрзнут, как все.
Света :)
Это у тех женщин, у которых мозгов в черепе нет и они хотят себе всё застудить чтоб потом жаловаться на то, какие они бесплодные, не могут родить и болеют. Я лично такую курицу знаю - добегалась зимой голыми ногами в капроновых колготках. Теперь ей не залететь от мужа, 5 лет уже детей нет. Ноет и всем жалуется.
Roland Shav_Blata)
Это не у женщин, а у малолеток не далёких.
поповоду у нас не слякоть. фу че я пишу.
Максим Я
Демонстрируют свою красоту
Эдик Саакян
экономия
Евгешечка )
Знаешь почему женщины зимой не мёрзнут? У них подогрев пиз*ый, а у нас ху*ый
Серёжа Фролов
Может недотрах?
Летом в дождь-да
Зимой в холод-нет
Алексей Прынь Думается мне, что голова плохо соображает