Эх, мужчины! Что у вас за привычка такая дурная...Почему пропадаете из жизни женщины ВТИХУШКУ, не звоните, не пишите.

Видимо потому, что мужчинам чаще, чем противоположному полу, надо побыть одним. Плюс стремление к свободе, которая для мужчин - свята. Не наседайте на мужчин, они и не будут пропадать. Нас это пугает и мы иногда подсознательно видим за вашим вниманием опасность потери этой самой свободы.
Юрий Шамановский
Лучший ответ
пусть пропадают, туда им и дорога ...в забвение )
Svetlana Kapshaninova
Сама только что такое пережила. Не пишет, не звонит? Забей! Пошли лесом!
Ар
Арсен
Потому что боятся при разрыве выяснений отношений и женсих слез. а еще больше боятся поддаться жалости и не разорвать отношения до конца... А так - с глаз долой из сердца вон...
И*
Ирина *******
аднака тяжело психалагический барьер преадалеть)))
Gozel Annayewa
да вы сами то косильщицы и забивальщицы еще те
фиг когда перезвонят не говорю уж чтобы сами позвонили
а потом обижаются
да ладно вы не лучше, вы так же поступаете, а не писать и не звонить у него могут быть причины, не обязательно все кончено
Econ- 356
шкерятся как говорится XDDD
такая же фигня.
Можно представить себе нудный разговор, о чем он будет, и зачем слышать в итоге "прощай" от женщины? После шквала критики? Я что мазохист?
Исход все равно один и тот же.
Только в первом случае она тебя обосрет, пошлет и будет считать что права
А во втором мужчина хочет считать себя правым и неконфликтным
Lile Kervalidze
если тебе дорог этот человек то напиши.... или позвони.... в этом нет ничего плохого.... а если нет, то пусть катиться и чем дальше, тем лучше....
Nadezhda Schaetzler
мужчины сильны физически.. . дамы морально!! ! вы же бежите от удара (бессполезно отвечать). вот и ответ;)))))
А зачем шуметь лишний раз. Ушел и ушел.)))))