Потому что макияж и стильная красивая одежда -это часть определенного искусства. Одеваются и красятся люди для себя, для того, чтобы им было комфортно. Создание образов - великая вещь. А то, что у кого-то повышенное либидо - это проблема него самого.
Как говорится: "мой облик - мое дело и судить за него не имеют права. Судят по поступкам".
И еще одно хорошее высказывание :"если вы думаете, что среди ненакрашенных серых мышек нет проституток, а среди девушек с ярким макияжем в необычной одежде нет порядочных, то вы ИДИОТ"
Женщины вы почему такие... Одеваетесь и макияжитесь так,что эрекция долбает,А подкатываешь вы начинаете мозги дрючить ?
купите резиновую вагину -и ни косметики ни мозгодерства, сплошная эрекция
Научиться справляться с собственной эрекцией - это задача каждого взрослеющего мужчины. Не справляется с ней только неадекват озабоченный, и именно он склонен искать виноватых всюду, кроме собственной неуправляемости и всеядности. Ему идиотически кажется, что мода - это диверсия против его сексуальности, и он тихо впадает в паранойю...
значит не правильно подкатываешь. Девушки любят парней аккуратных, без мата, пива и прочей парнухи.
они это делают или для других женщин или в ожидании супер мэна = )
Ну так мы и одеваемся чтоб вам "мозги дрючить"!!
где вы таких находите что одеваются и макияжутся до эрекции?
Женщины это делают не для мужчин, а для других женщин.
Вот именно что у вастолько эрекция... да и то не у всех.
Чтобы выглядеть красиво женщина прилагает массу усилий. А ты хочешь подкатить и всё, без всяких усилий хочешь чтобы тебе на шею кинулись. Хотяб одеться прилично на первый раз сойдёт, а то 70% в спортивных костюмах таскаются