Что мальчишки находят в женщинах старше? Почему в них влюбляются и настойчиво добиваются?
Моей знакомой под 40 лет, но за ней часто ухаживают парни от 18 до 28 лет. При чем серьезно, еще и замуж зовут. Её мальчишки не интересуют, ей нравятся мужчины её возраста. Что вообще могут найти молодые парни в зрелой женщине? Ниужели им мало девушек по возрасту?
Наверное она очень сексуальная, интересная, неглупая и т. д.
У меня была подруга на 7 лет старше меня, хоть и выглядела моложе лет на 10. Если сравнивать ее и моих ровесниц, то это небо и земля.
В них находят то, чего нет у ровесниц. Правильно, МОЗГИ.
опыт, мудрость, умение общаться с противоположным полом.
за мной тоже бегают 20-летние мальцы (хотя мне всего-то 31). но им со мной интереснее, чем с ровесницами, у которых в голове звенящая пустота
Зрелых женщин я всегда любил…
За любовь мою в ответ наградой
Страсть была их нежная, их пыл-,
Собственно, что мне и было надо.
Зрелых женщин нет мудрей в любви.
Всё.что им дала природа-чувства
В их сердцах живут и в их крови. .
Потому они в ней так искусны.
Не сравниться молодости с ней-
Чувственностью острой зрелых женщин .
Жарче у пожара нет огней,
Страсть в глазах их ярче солнца блещет.
Пусть Судьба безжалостно меня
За грехи мои разит и хлещет,
Я себе не стану изменять-
Женщин нет милее ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН!
. Итак, что же привлекает?
Первое, сама зрелость. Сочное, спелое яблоко всегда вкуснее и слаще молодого, и кислого. Взрослая женщина более опытна. Это касается не только секса. В принципе, более опытна в жизни, нежели юноша, который, зачастую еще толком не оторвался от родительского дома. Он похож в этот момент на глупого щенка, который везде тычется носом, набивая синяки и ссадины. Большой мир притягивает и одновременно его пугает. А когда рядом зрелая женщина, то юноша инстинктивно чувствует, что многое может от нее подчерпнуть, не только в сексуальном плане, но и в житейском. В идеальном случае, такая женщина становится для молодого человека не только первой любовницей, но и, не побоюсь этого слова, учителем, проводником, в Большом мире взрослых. О такой женщине, юноша, если он имеет представление об уважении, будет с благодарностью вспоминать до конца жизни.
Второе, взрослой женщине, идущей на отношения с молодым человеком, незачем самоутверждаться за его счет. Она и так уже состоялась. Поэтому юноше нет необходимости что-то ей доказывать, по сравнению со сверстницами. Он может быть самим собой - глупым, неопытным щенком. И самое главное, не комплексовать из-за этого! Наверное, самое большое счастье в этой жизни - в любой ситуации оставаться самим собой. Как нам всем этого не хватает!))
За любовь мою в ответ наградой
Страсть была их нежная, их пыл-,
Собственно, что мне и было надо.
Зрелых женщин нет мудрей в любви.
Всё.что им дала природа-чувства
В их сердцах живут и в их крови. .
Потому они в ней так искусны.
Не сравниться молодости с ней-
Чувственностью острой зрелых женщин .
Жарче у пожара нет огней,
Страсть в глазах их ярче солнца блещет.
Пусть Судьба безжалостно меня
За грехи мои разит и хлещет,
Я себе не стану изменять-
Женщин нет милее ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН!
. Итак, что же привлекает?
Konstantin Kondratenko
наверно в точку только вот брак не обязателен
Значит есть в них что-то, чего нет в их ровесницах. Может сексуальность? Она от них так и прет! Хотят они их-вот что! А со сверстницами зачастую (на моем примере, так вообще всегда) "каши не сваришь". А про малолеток (в разумных пределах разумеется) и говорить нечего-куклы резиновые (это я про постель)
а мне вот нравится девушка которой 21, а мне 17, будь ей столько же как и мне, все равно бы нравилась
это пока ищут попу грудь . а повзрослеют будут искать молодых красивых . это уже природный закон