может ли 40-летняя женщина вызывать сексуальный интерес у молодых парней? (извращенцев не считаем)
Ваш вопрос прочитала и вспомнила: сегодня в новостях показывали женщину-ветерана ВОВ. Ей 90, но на вид я ей больше 55 не дала бы ни за что. Я в шоке))) Почему вспомнилось? Потому что некоторые 40-летние женщины спокойно могут выглядеть на 30 и даже меньше без всякой пластики, а уж с пластикой... Конечно, везёт так не всем, учитывая наличие на наших улицах 20-летних толстозадых и толстомордых коров в обтягивающих лосинах без юбок...))))
японская модель.... 46 лет))))

разумеется...
большими сиськами, "опытностью"...
У меня только отвращение может вызывать. Даже мадонна которой уже за 60, хоть она и сохранила идеальную фигуру, но все равно там у нее везде пахнет старостью.
Ну да, если она выглядит как Дженнифер Энистон или Николь Кидман
может может. мне 40. я знаю что говорю
Если ей со спины 20 дашь))
вообще то-да... моей маме в 50 лет какой то малолетка все присылал розы, прикольно мы поржали, но факт)))
Ещё как..
Да думают что не стесняется во всех позах и т. д. Опытная типо.
Нет
может-молодые чушки пивные
не сравняться с женщиной -извините-Женщиной
нееееет
Сейчас многие 40летние выглядят лучше, чем 18летние... А уж школьницам надо вообще спасибо сказать: на их фоне все, кто старше, - просто королевы красоты
может, есть такие в 40 .что фору сыкухам дадут
Если выглядит привлекательно, не жирная, то может !
Конечно может.
Запросто!
Врядле
Да вот Мадонна в свои 56 лет сексуальная и старостью пахнут у неё только подмышки а с лицом все окей.