Есть ли шанс у 40 летней женщины жить как молодая девочка выглядеть хорошо быть студенткой и даже ходить на свидания?

Извините что без запятых я работаю итак с ними задолбалась
Наверно да, но зачем? Хорошо выглядеть и ходить на свидания можно всегда, но что значит "жить как девочка"? Это невозможно и не интересно если полжизни уже позади.
Артем Домашевський
Лучший ответ
***александра *** ..Катька ты что-лее *??
..а *?? в (( 40ок это ужее ЖЕНЩИНА *??

....Мнее кажется ( за 50т ЖЕНЩИНА! за 70т БаББушка.. --ФИЗИОЛЛОГИЧЕСКИ! если что..

....ну а если *?? Всёё да при Всёёмм.. -ммммДа !! интересс-но..

....Студенткой *?? это типпо )) РоЛЛевыее игры*?? и Оссиная таллия*??

....а *?? что Вы !! ещёё Любите *?? а
***александра ***
А что мешает?
Только не понятно определение "жить, как девочка".
Шанс есть.. надежды -- нет!
Поступи учиться и будешь студенткой в не зависимости от возраста. На свидания тоже можно в любом возрасте ходить. Хорошо выглядеть можно, но я всегда отличаю по внешности старых от молодых
Ирина М
Умирать в этом возрасте ещё рановато... но определиться уже надо бы...
Никак в молодого влюбилась...
Денис Шубин
Михаил Головченко Мне 22 а люблю я 30 летнего просто на будущее спросила
А зачем тебе мужчина, если хочешь жить, как девочка?
Есть.! и завести молодого, так как, и сама с началом беременности ребёнком станет.! но уже физиологически! а мы увлекаем мужчину не внешкой, хотя, - не без Этого, а тем, чем течём в экстазе, мы этим и без экстаза течём, от ассоциаций.., и мы Этим пахнем. И Этим станет содержать его организм в интиме..! и каждая индивидуально и не каждому мужчине идеально..!
Есть конечно, если правильно расставить запятые в тексте и составить из кусочков льда слово ВЕЧНОСТЬ ))
Есть. Моя знакомая два раза в неделю ходит в спортзал, два раза на массаж, не употребляет сахар (только стевию и какие-то другие заменители), не ест булки-картошки, и в целом выглядит шикарно. При этом она рожавшая, и раньше была очень толстой тёткой.
Зависит от телосложения
Михаил Головченко Идеальное если например
Почему нет
учиться и БЫТЬ студенткой - разные вещи. Так-то ФЗ не ограничивает возраст получения образования)
Олег Андреев
Много встречал активных и красивых дам за 40+. Тут многое зависит от генетики и образа жизни и наличия денег на здоровье. Было несколько дам 55-62 с фигуркой о которых 18 летние могут только мечтать. Правда 50+ секс уже слабоват, но 40+ еще огонь огонь. Мне 25