Знакомства
Ну откуда в ней такая убогая философия жизни? Вы бы ей помогали или наоборот гнобили ее чтоб поумнела?
Или не все в мире должны быть такими какими мы хотим их видеть? Как-то моя одногруппница говорит другой: "Хочешь с парнем познакомлю. Машина есть, квартира есть. " То есть она не сказала: "Хочешь познакомлю. Он добрый. хороший, красивый. "Она сказала именно про квартиру и машину. То есть для нее это главный показатель. Ну откуда в ней такая убогая философия жизни? Как можно быть такой? Вы бы ей помогали поумнеть и понять что материальные вещи не самое главное в людях и что мы пришли в этот мир познать высшее духовное счастье. Или вы бы гнобили ее чтобы таких как она меньше стало?
Зачем навязывать кому-то свою точку зрения? Мы часто думаем: "Уж я-то понимаю, как все устроено, мне-то открылся смысл жизни". Беда в том, что ни фига подобного) В любом случае, вряд ли можно переубедить кого-то, особенно если ему до тебя нет дела.
Лично я уже давно перестал говорить другим, что это хорошо, а вон то, напротив, - плохо. В лучшем случае скажу "Мне это не нравится, я считаю, что надо вот так".
Лично я уже давно перестал говорить другим, что это хорошо, а вон то, напротив, - плохо. В лучшем случае скажу "Мне это не нравится, я считаю, что надо вот так".
Мне плевать, кто что думает. У одногруппницы, надеюсь, родители есть, им и надо было ее воспитывать.
Гнобить - вообще не понимаю, зачем это. Это для убогих...
Гнобить - вообще не понимаю, зачем это. Это для убогих...
вам то она чем мешает? и почему вы решили что она неправа а вы правы?) ) для неё это важно, для вас важно другое. с чего вы взяли, что ваше мнение лучше?
От куда? Из её ебанутой головы. А баба - типичная потреблядь.
Зачем их гнобить? ? Эти суки сами передохнут, как молодость закончится. Сгниют, как проститутки последние, ибо привыкли ноги за хату и машину расставлять.
Зачем их гнобить? ? Эти суки сами передохнут, как молодость закончится. Сгниют, как проститутки последние, ибо привыкли ноги за хату и машину расставлять.
Это тлетворное влияние американской культуры... там мужики сами всего добиваются в жизни, а бабы на готовое приходят )))))))))))))))))
Такие не поумнеют, если жизнь не научит!
оттуда, что у самой нихера нет, а хочется лучшего. И я никому не помогаю "умнеть" или менять свои жизненные принципы, нет времени на это. Пусть жизнь учит таких людей.
У меня есть знакомая. ей 16, и когда она спрашивает о каком-нибудь парне - первое это "А что у него есть? " . Я вот тоже логики не пойму. Тебе это не светит, и какая тебе разница что У НЕГО есть.... тоже бесит
да не завидуй. будь добрым. хорошим. красивым и умным. заработаешь денег купишь квартиру машину и тогда будешь лучше всех остальных) еще и умным)
Короче, нет у тебя ни машины, ни квартиры :-)
просто забей на них и все
Похожие вопросы
- Откуда у мужчин такая жадность до денег и такое не желание тратиться на женщин?
- А откуда у женщин такая сексуальная привычка одеваться не по погоде? Что в дождь короткие шортики и шлепанцы/балетки на
- И почему на сайте знакомств все мужики убогие?
- Откуда миф что барышни, изрядно выпив, идут в разнос? Наоборот в отличие от мужчин тихо сидят.
- Почитал ответы на свои вопросы и офигел, М ненавидят Ж, а Ж ненавидят М!!! Откуда такая война полов и почему?
- Откуда такая внутренняя уверенность у мужчины, что если он богат, то все к нему прибегут, кого бы он не захотел?
- Откуда такая теория что если после 6 свиданий девушка не соглашается на секс то ее нужно кидать?
- Откуда пошла такая тупая традиция у девушек и в чем ее смысл?
- Как вы считаете челвоек может резко изменится в лучшею сторону поумнеть, стать очень разборчивым в людях в девушках,
- откуда такая тяга к гороскопам?