Откуда такая теория что если после 6 свиданий девушка не соглашается на секс то ее нужно кидать?

Не слышала о такой теории)
Ну а вообще, если она тебе нужна только для секса, то конечно бросай, и за новой жертвой. А если чувства есть, то и потерпеть можешь.
Кайрат Утенов
Лучший ответ
хотела бы, давно уже б дала
Яна Бутаева
Для безнадёжных идиотов эта теория: если на первом она сама не предложит, то стопудово, что она просто разводит лоха с идиотом.
Не знаю такой теории. Но вообще, это ее право, может она еще не определилась :) А может дура какая-то, которая "до свадьбы" не считает нужным, лучше спроси, может она и не собирается с тобой сексом заниматься, просто по дружески встречается.
иначе получается что она тебя кидает.
Александр Роде
из тупых книжек по пикапу. так у них никогда не будет девушки кроме проституток) и будут ныть что все девушки продажные и сопли утирать.
ДА!! ! Теория ПОХОТЛИВЫХ КОЗЛОВ!!!
Глупая теория!!!! Не важно сколько свиданий было, добейся своего и потом уже решай нужна она тебе или нет!
кто сказал?
я когда познакомилась со своим мужем, слышала, что если девушка три раза при обстановке, ведущая именно на интим, отказывает, то ее нужно бросать. Другая даст
Так вот пару раз были ситуации.. На третий мы остались у моей подруги в гостях.. Дальше поцелуя не дошло, я всячески уворачивалась, вдруг это не тот человек, что еще мало времени знакомы... Я была не готова..
И после ночевки подруга с парнем как раз говорит, ну все третий раз был, но секса не было, значит не жди его больше))
Это ведь так глупо.
3 -7 раз, кто придумал этот стереотип????
к этому должны быть готовы оба, если ищут серьезных отношений. Если просто отдохнуть, расслабиться, то на это есть другие девушки...
у всех разное отношение к соитию.
Я на тот момент реально поверила, что он не позвонит, но и мысли не было ускорить и отдаться. Не ждет, значит нам не по пути.
Но есть люди, после секса понимают, что они не подходят друг другу. Сексуальная несовсместимость. Я в это верю. Слава богу, у меня этого не случилось.
А то вот так вот всю жизнь ищи ключик )))
некоторым к моменту находки именно тго самого ключа всю личинку/замок разбивают)))))))
Какй-то еблан придумал.
я кидал если не соглашались после третьего свидания. зачем время тратить?