Если девушка не соглашается на близость после 4 свидания, ее можно признавать без перспективной?
Т.е. парень ей не понравился либо динамит, либо просто тормазнутая.
Смотря как ты сам к ней относишься; серьезно она тебе нравиться для отношений? Скорее всего если ты считаешь свидания без секса, то тебе нужен только секс без обязательств! Стало быть тут два варианта-или ты ей не нравишься, или она продуманная! Просто я придерживаюсь такой позиции, что темперамент природный не спрячешь. И если хочется, то можно!
а тебе бы хотелось чтобы она согласилась сразу же после первого свидания
Ну ты затянул :)
На втором уже выясняется, зачем ЕЙ это. Твои мотивы понятны.
Хз, я бы с ней не встречался.
Нет! Это девушка знающая себе цену!
нет, надо, чтобы она поняла, что ты её любишь и ...вдруг она бережется до свадьбы?)
совсем наоборот. носи её на руках.. представь себе, что она твоя жена и по первому зову, бежит за другим мужчиной. зачем она тебе такая?. не делай её такой. терпи, молчи и ходи за ней. ты ведь разумный, а не кролик.
если цель вашего общения секс - перспектив мало, если же настроены иначе - дайте ей время)
Ее без перспективной нельзя назвать, а вот парня в самый раз. Не смог уломать, ну что тут скажешь. Тренировка и еще раз большая тренировка над собой.
молодец девчонка!
радуйся епть что правильная попалась, а не то что некоторые)
если твоя цель секс ищи доступных, с этой бесперспективно. если что-то посерьезней то нормально.
наоборот если кинется под тебя на 4 свидание с такой перспективы не нужны
Значит девушка хорошая действительно и хочет настоящих серьезных отношений..., а куда спешить?