Откуда такая внутренняя уверенность у мужчины, что если он богат, то все к нему прибегут, кого бы он не захотел?
он просто привык к этому! и он жутко самоуверен, высокомерен и просто дурак)))
От тех, кто готов прибежать...
а разве не так, оглянитесь очереди стоят просто не все до них допрыгивают но халяву попробывать все хотят
ведь прибегут.... и ты побежишь :)))))))))
В большинстве случаев прибегут, но есть исключения)
Из опыта.
потому что это правда жизни.
Богатый значит социально успешный, а все остальное компенсирует его состояние. Как сказала одна моя знакомая: для меня деньги это как виагра для мужчин.
синдром нищеты
Это 100 процентов прибегут!!!! Если у самой конечно же не меньше. Все дело не в самих деньгах а в их возможностях!! ! Если кто либо сможет мне доказать обратное обещаю переименовать ник на "Лузера"....
Потому что некоторые ошибочно считают (из-за комплексов - это не унижение комплексующих людей, сам борюсь с ними, стараюсь находить новые и снова борроться)) , что тот, у кого деньги, тот круче. Ктати, наверное раньше так и было что-то типа такого: бедные - крестьяне, богатые - рыцари. Тот, у кого деньги, смотрит на тех людей, которые считают его урктым из-за денег, и считает так, как вы написали. Кстати вроде те девушки, которые встречаются с тем-то человеком из-за денег, завутся то ли тёлки, то ли козы, козы вроде) А вообще, потому что деньги - один из видов силы, власти (пока что, в нашем мире) . Но те, кто исходя из неё строит общение с людьми - ошибается.