Можно ли употреблять алкоголь на свидании одному, если девушка отказалась пить ?

Лучше сочка закажи.. . =)))
А после свидания можешь и ввалить сколько захочешь, чтоб напряжение снять ...=)))
Я так всегда делал =)))
Вообще не советую с девушкой пить, мало ли что может случится, ты за нее в ответе как не крути, как сможешь адекватно и быстро мыслить если ты пьян! Лучше потом =))
Борис Савельев
Лучший ответ
А без оного никак?
Руслан Егоров
Ни в коем случае!!!! иначе она Вами не будет дорожить!
У тебя к нему прямо тяга такая? Что девушка подумает, что пошла на свидание с будущим алкоголиком?
Ирина Манько
ну не выливать же!
Если хотите что бы свидание последним оказалось, то да..
нажрись и забей на неё!!!
Павел Федотов
не надо
НУ да, пить водку из горла и каждую минуту предлагать и предлагать девушке присоединиться):
Я бы не стал, думаю в ее глазах это будет выглядеть как парень который хочет побухать и хочет легких отношений на ночь
не серьезно
если свидание в кафе и уже заказали два бокала вина, то свой бокал можно по-тихоньку (не залпом) выпить. Но если встретились где-то в парке и покупаешь себе бутылку пива.. . то будет фу.. . В этом случае точно не нужно
Алена А
радуйся если девушка не пьёт, сейчас это редкость.. . здоровых детей родит!

у меня всю жизнь обратная проблема.. . что ВСЕ девушки бухают в клубах и на вечеринках, а меня на алкоголь вообще не тянет....
немного можно
Пить можно, но не крепкий напиток (кроме виски) , не в захлеб (тихо потягивая, 30 грамм виски можно пить в течение всей встречи) , не надо спрашивать девушку (будешь пить? ) надо просто не жалеть денег, выбрать хорошее вино и поставить на стол, разлить его в бокалы, но уж никак не предлагать. Если девушка порядочная она не будет возрожать если рядом с ней будет стоять бокал прекрассного вина (большая вероятность того, что она хотя бы его вдохнет) .

Это еще не все что я мог бы Вам посоветовать, но думаю для начало хватит. Удачи Вам!