Если сказать девушке, что я девственник и мне 30 лет - какой реакции ждать?
скажи лучше что ты Барак Обама и собираешься демократизировать Ливию
скажут привык в лунке дрочить вот и продолжай!))))))))))))
Девушку как ветром сдует. Лучше не говори об этом никому и никогда.
а зачем об этом говорить и так поймет))))))))
посмеетесь хоть
ну если это правда то смотря какие у вас с ней отношения, если любофф то ей должно быть все равно
в этом нет нечего аморального это твой конёк если хочеш. да разве ей обязательно говорить? Если она нормальная и человечная то отнесётся к этому с должным уважением.
Да конци концов, бледнолицие роспустники ответьте неужели для вас несуществует МУЖСКАЯ ВЕРНОСТЬ.
скажи это твёрдо и мужественно, тебе не должно быть стыдно, ты не сделал нечего дурного. Плюнь на этот тупой мир стереотипов он всёравно непостоянен.
УДАЧИ
Я бы не поверила ))
Нормальная -поймет и научит! А если дура-смеяться будет! Но думаю, потом любой понравится! -)))
Здравствуйте. Мне 20 лет и я бородат. Живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас.. .
З. Ы. Извените а неровный почерк.
Не поверит. подумает дешевый развод) или подыграет и получит что хочет)
это ужасно.... если честно
Главное не реакция девушки, а как вести себя потом, чтобы оправдать свои слова))))
Необратимой)))
смотря какя девушка и почему так долго ждал. меня так один раз подловили, я старалась как дура, объясняла, старалась чтобы все было классно, а под конец мой девственник как устроил мне))) ) я его до сих пор не могу забыть, все бы такие были
А чем докажешь?