Знакомства
Почему в 30 лет нет ни друзей, ни девушки, девственник? Как найти?
А оно тебе надо
задрот. не лечится это
Тень
Какая Вы жестокая! )
где потерял там и ищи
А почему нет то у тебя? Может в тебе какие то проблемы?
Тачка есть?
Странно что вы это у нас спрашиваете, по описанию вы монах аскет
C возвращением!
Мне кажется в эру интернета глубо задавать вопрос где найти друзей, сейчас куча групп по интересам, знакомст в интернете, телеграмм чатов... другой вопрос как выйти из зоны собственного комфорта, тут уже нет смысла советовать, ты все равно не послушаешь
Vitaly Lozyamov
Я готов выслушать, но послушаться не обещаю
Девушки - это товар, причем товар по убеждению, то есть ты всегда будешь не тем, если не соответствуешь стандартам и будут те, кто спонсирует их прихоти. Они достаются только таким. Даже если этот кто-то имеет целый конвейер девиц. Учитывая такую тотальную продажность, возникает вопрос: зачем тебе их внимание? Они всегда будут тяготеть к обезьяноподобным индивидам, а если ты не такой, значит, тебе не нужны самки. Сексуальную потребность легко удовлетворить и без них. Пусть животные сношаются хоть до смерти. Ты же наслаждайся одиночеством, свободой. Стань свободным, даже если придется пройти через ад. Кто понимает эту жизнь, мотивы людей, их ограниченность, тот знает, что одиночество - это лучшая форма жизни на земле.
Как, как? Не хрена какать.
Пи,, ц, в 30 девственник, иди хоть шлюху сними
Елена Усольцева
А если нет денег?
30 лет это не 50!
Время еще есть!
Поэтому есть шанс на семью и детей. Искать ту самую!!!!
Время еще есть!
Поэтому есть шанс на семью и детей. Искать ту самую!!!!
Похожие вопросы
- Как познакомиться с мужчиной девушке которой 30 лет???? Как познакомиться с мужчиной девушке которой 30 лет????
- Такая ситуация, мне 19 лет, нет ни друзей не девушки. (дочитайте пожалуйста до конца)
- как избавиться от проблемы? в общем. Мне 18 лет. Нет ни друзей, ни девушки.
- Женщины старше 30 лет выглядят зачастую привлекательнее молодых девушек, но с ними реже хотят знакомиться, почему?
- Мне 30 лет и я все еще девственница (((мне негде найти жениха, да и уже не найти так как возраст критический???
- Девушка, у которой до 30 лет не было секса - проблемная девушка, и о своем здоровье не думает. Это истина или стереотип?
- мне 30 лет и не разу небыло девушки это ещё нормально???
- С нормальной машиной в 30 лет, намного легче знакомиться с девушками, чем без авто ?
- Это нормально если у парня в 21 год нет не друзей не девушки, просто всегда один?
- Как и ГДЕ найти себе девушку. Девственник в 20 лет. Ни разу не целовался даже...