Аркадий, будет сложно.. но ты справишься!
Инстинкт продолжения рода победит))
Как найти девушку? Девственник 30 лет, опыта ноль
Юрий Юрченко
А может и нет. Правда в таком случае можно с ума сойти.
Кто сказал, что ноль это не цифра?)))
вы уверенность в себе найдите... найдется и девушка
Поздновато. Пора уж в гроб готовиться.
Марат Бектасов
Хвхахвах
Для это на сайтах много каких вариантов можно найти.
А стоит ли начинать? Ели до этого как то жил ? .
Почему ты девственник ?
Сайтов полно . Правду напиши . Так мол и так . Глазом не моргнеш сами все сделают и от трахают
СНИМИ ШЛЮХУ ДЛЯ НАЧАЛА ПО ТРАХАЙСЯ, ПОТОМ ИЩИ ДЛЯ СЕМЬИ
искать свою судьбу, и ждать знаете, что можно выйти замуж в 18 лет нарожать там двоих детей, а потом через 5-6 лет прекрасно развестись и жить даже без алиментов, а можно жениться или выйти замуж в 50 лет и жить счастливо до конца своих дней - это знаете почти реальные случаи из жизни.. видите ли в нашей стране до 70 процентов браков распадаются и это один из самых высоких процентов по разводам.. что могу сказать сейчас не дергаться, а просто жить и если вы заслуживаете, то встретите свою девушку и создадите с ней семью и это будет скорее всего на всю жизнь, а если будете дергаться, то скажу что лучше тогда если хочется секса то через инет познакомиться там на 1 ночь или как там у них это я даже не про проституцию а есть такие девушки они называют себя как там.. "экскортом" и дерут там бешенные деньги за это, а для тех кто не знает что такое экскорт, то это простое сопровождение БЕЗ секса - то есть у вас встреча к примеру деловая и на этой встрече в ресторане к примеру вы должны быть как и все с дамой, а у вас её нет, тогда платите деньги и она сыграет эту роль - и это даже не падшая проститутка, а вполне приличная модель будет.. ну короче вам нужно искать встреч через инет если это место "гнобит" вас, а если нет то ждите свою судьбу и будете счастливы...
Девушки создания не имеющие никакой логики. Ты можешь им нравится, но они скажут тебе нет. Мне почти 25, сегодня очередная отказала мне. Сначала к себе на чай пригласила, потом заднюю дала из-за ревнивого парня за которого скоро замуж выходит. Вот и пойми их.
Юлия Дементьева
Заднию врубила потому что ты просто друг для нее, наверное говорила тебе, ты не обратил внимания на это
Ali express . .)
старый чат 30 на августе (august4u) , гугли) нормальное и адекватное общение
Шлюх советовать не буду, но сходить на эротический массаж, это тоже удовольствие приятное, не сверх дорогое, а девушки на любой вкус и цет. Сходи для начала туда. А потом глядишь раскованность появится, и девушки сами к тебе тянуться начнут.
Оттрахай крышку унитаза
Лучше ищи женшину с детьми