Я очень одинока, подруги близкой нет,есть сынок 6 лет,интересно,а есть шанс встретить мужчину и полюбить?
Шанс найти мужчину есть, а папу труднее..
не расстраивайся, конечно есть
Шанс есть всегда. Многие до Вас были в такой ситуации. Не надо раньше времени расстраиваться. Все будет хорошо, надо только в это верить.
Обязательно встретишь, всему свое время. "Все, что мы есть-результат наших мыслей" Будда. Желаю счастья
Как сына зовут?
шанс - всегда есть.. . на то он и шанс - чтобы возникать и исчезать...)) )
а вообще-то - что-то дофига одиноких девушек с ребенком.. . предпосылка что и ребенок будет стремиться к такой же "семье"...
Главное не замыкаться, а жить полной жизнью! И шансов будет масса! Поверьте! ;)))
чтобы познакомиться, встретить мужчину, нужно "выходить в свет"(выставки, дискотеки знакомств и т. п) , зарегестрироваться в интернете на сайте знакомств (именно так я познакомилась со своим мужем, притом моей дочке, на тот момент было 12 лет)
удачи!
На все сто, не переживай и удачи
у меня есть знакомая, страшшшшная, с 2мя детьми - вышла замуж за хорощего парня
ты не одинока, у тебя есть сын.
Ты не одинока, нас таких много и все еще впереди! Удачи и не вешай носик!
у вас есть сын, так что очень одинокой вы быть не можете!
ну а по существу - конечно шансы есть, и очень неплохие.. .
Вы наверно даже не представляете, сколько одиноких мужчин ищут своё счастье? ООочень много.
100% есть .
люди все сюда kirasir74.ru
конечно, есть!