Встретила мужчину в интернете, русский, соотечественник...4 года писала...звонила...ругалась...мирилась...

...встретиться не могу...далеко очень...за границей... Он в капстране работает...давно там... Денег нет у меня на поездки и звонки... Устала...))) Ушла, надеюсь навсегда!))) Но другого тоже НЕ хочу, не девочка уже...))) И мужчина мой пропал... нет нигде...))) Значит просто доживать...встретить красиво старость??? И прпади всё пропадом?! ;0))
так бывает....
Сахида Магаметова
Лучший ответ
отвлечься тебе надо и не искать где то там... -не ищи любви, где нет ответа!!
Бесперспективные виртуальные отношения рано или поздно именно так и заканчиваются.
Жить одними иллюзиями очень сложно.. . постоянно надо говорить себе - стоп! и отрезвлять
искусственно. Тяжело! Жаль потраченных эмоций, нервов... здоровья!
Хотя, вероятно, именно они заполняли Вашу реальную внутреннюю пустоту все эти 4 года. .
и хоть это и самообман.. . но он вас обоих устраивал, что-то давал.. . образовалась зависимость.
Вряд ли кто-то другой Вам его теперь заменит.... душевная привязанность за столько лет - это
похлеще, чем родственная связь!
Что остается? Либо восстанавливать отношения, либо принять и переболеть... .
Не грустите! Хорошего настроения!))
Наталья
Так вы никогда с ним не встречались? И такие страсти? Да нельзя так близко принимать такие "отношения"Если бы вы у вас всё было серьёзно, он бы вас пригласил к себе в гости, а так просто "развлекался"Да, кстати, билеты туда дорогие, потому что туда летают только российские компании, японцы предлагали пустить свои самолёты, но наши не согласились. ведь тогда билеты были бы дешевле, а нашим ой как это невыгодно (а вы острова, острова....)
Lac Oste
нет
идите лучше поищите в реальной жизни человека! !
желаю вам удачи, любви и счастья:)
Зарик ....
А зачем уходить.... Зачем убивать мечту?
Ivona Star
А что же так я думаю если вы ему нравились бы он мог приехать к вам, а если не едет значит так хорошо общались с ним что он ничего не понял чи нормальная вы чи как все. Не знаю даже что сказать вам как же так что вы одна остали? сь или возможно что вы и были всегда одной из за того что слишком много требовали от ухажёров. Да, нехорошо как то ну что же тут я вижу только три варианта : 1.Пишите предсмертную записку и вешайтесь. 2.Забудьте о своём возрасте оденьте что ни будь вульгарное и в перёд в ночной клуб искать ухажёров (это как говорится лучше с молодым или старым чем одной с самотыком) . 3.Станьте лесбиянкой - женщину найти гораздо проще чем мужчину женщине....
Да ладно вам, вы хоршо провели время, а любимый ваш живёт в соседнем подьезде!
Елена Шуюкова
найдется ещё человек, которого полюбишь! С годами женщина обритает особый шарм!
Aiym Mukatova
Как бы это бонально не звучало, но мне кажеться, что конечно здорово журавль в небе, но как правило люди не замечаюбт, что происходит рядом, дак вот.. . То что рядом, гораздо сложнее заметить.. . Так что оглянитель вокрук, я уверен, что рядом полно достойных Вас мужчин.
***арай ***
Интернет знакомства - опасная штука. Обычно кроме виртуального общения изначально ничего и не предполагалось. Иностранцы ( как и наши эмигранты) считают, что вы сами и на свои деньги должны к ним ехать, потому, что они в шоколаде, а Россия для них - страна изгоев. Хотите тратиться и есть такая возможность - пожалуйста. Но он на вас вряд ли потратит и доллар. Даже если вам и не много лет, даже если вы и топ модель. Бескорыстных отношений и в России уже не найти, а запад сразу все точки расставляет. Кто на аэроплане - кто в помойной яме. Тратьте время лучше на себя, на общение со своими соотечественниками и лучше не на сайтах знакомств, а в соцсетях, а лучше на реальное общение - подруги, дети, даже животные будут более благодарны.
А уж японцы американцы - еще та братия, у них ненависть к русским в крови.