Можно ли встретить мужчину женщине, если у неё есть ребёнок?

Я забеременела от мужчины, который пропал из моей жизни. Не знаю его реакции на эту новость, ну не звонит уже давненько. Скажите, если я рожу ребеночка, то будет ли у меня шанс встретить мужчину для жизни и жить с ним счастливо в браке?
Dilshod Sabirov
можно

например у нас-

ЛУЧШЕ БЕРУТ ЗАМУЖ ДЕВУШЕК ИМЕЮЩИХ 1-3 ДЕТЕЙ.

не шучу

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
Александр Богданов
Лучший ответ
как повезёт.... это жизнь ...позвони отцу ребёнка он должен знать о твоём положении... а примет ли он это известие или нет.. то ему считается... а сколько тебе лет?
Сергей Савелов
Мужчине рекомендую сообщить, независимо от того, как он может воспринять. Естественно, ничего у него не требовать, он занимался тем же, что и вы - сексом для удовольствия. То что вы позволили себе забеременеть - ваша вина, нужно быть осторожнее. Шанс встретить мужчину есть всегда, если мужчина любит женщину, он полюбит и ее ребенка. При условии, что она адекватная и не будет пускать отца ребенка в их жизнь.
обязательно
Sabina Abduganiyevna
Конечно! Ведь ребенок не помеха, для совместной жизни . Но постарайтесь встретить такого, что -бы он к Вашему ребенку относился как к своему )))
Vusal Osmanli
почему нет.. . дети- это цветы жизни...
Конечно!
Запросто)))) ) Миллион примеров))))))
Артур Усманов
А действительно - сколько тебе лет? Я, конечно, не бабка и даже не пожившая тётка, но сдаётся мне, Вы очень молоды?
Найдёте вы мужчину. Хорошего, достойного. А безответственных лоботрясов и эгоистов ребёнок отпугнёт - да нужны ли они Вам?
А с отцом таки поговорите.
Kety К.
конечно
Не меньше чем без него Не переживайте.
обезательно возьмут ребенок это дар божий и если человек полюбит вас то он обезательно полюбит и уже вашего малыша я бы так и поступил
конечно, наоборот Вы сможете проверить искренность человека по тому, как он будет относится к к вашему ребенку
нет ничего невозможного)