переписывалась долго с мужчиной по интернету, дала ему телефон, он пишет что боится встречаться,

что недавно развелся (жена ушла к другому) , переживает.. . и не позвонил, но не против продолжить переписываться.. . при этом раньше писал с интересом, весело, видно было что хочет общаться, а теперь грустно, по паре слов.. . Хотя когда начали переписываться он уже говорил что разводится.. . Вопрос женщинам, вы бы продолжили переписку? ведь если б хотел, позвонил бы...
Если бы сам писал - отвечала бы конечно, из вежливости... но виды на него иметь коечно престала бы)
Валера Серебренников
Лучший ответ
я наю одно . заинтересовавшийся мужчина переписываться долго не будет - предложит сразу встречу . значит просто нашел свободные уши для своих изливаний переживаний.
Genadij Smoriginas
и чО, даже не разу не вдул ? !обманываешь
скорее всего вы переписываетесь с женщиной
Андрей Отмахов хм..хм... и такое бывает??
может это не мужик взрослый, а школьник лет 14?))
Андрей Отмахов такая мысль была, когда не позвонил...
Я - отважный. Долго переписываться не намерен.
В доме - помойка, бельё - чистое всегда, тараканов НЕТ. Жена ушла, но не разведён.
Вот
Валерий
Just Ksu......
Это ваше личное дело общаться с ним или нет. В принципе, интернет ни к чему не обязывает. Если боится встречаться, звонить... значит надеется жену вернуть. Абсолютно правильно сказала Светлана. Вы у него, по всей видимости, просто, как личный психотерапевт.
Леся :)
Просто сейчас все подсажены на интернет общение как на иглу, а надо общаться в реале. Это и проще и более понятно. А он тебе напишет пару слов, запятую не поставит и будешь голову ломать над смыслом. Что касается переписки, то она всегда вначале бурно идет, а потом меньше.
да мутный он что то (...видать просто вирт нужен был.. а как встретиться так ...пятится (..скорее всего он и не разводился а перед вами комедию ломает... пошлите вы его нах... или продолжайте переписку.. но это ни к чему не приведет)
Саша Лыков
Забей
Яйца вы ему долго крутили. Он вас уже не хочет. Как виртуальная сука вы его вполне устраиваете.
Пусть боиться дальше!!! !
Зачем тебе трус?!
Интернет такая штука, что по переписке не понять, как человек настроен, в основном свою любовь там ищут уже отчаявшиеся, и самое что интересное находят, но не все, я интернет знакомствам перестала доверять-как правило человек, с которым переписываешься не очень в себе уверен и как правило есть какой то ОГРОМНЫЙ косяк!
Sultan Khairushev
Андрей Отмахов все мы не идеальны и у всех за плечами косяки... что ж теперь?
ну позвонить то хотя бы мог! позвонить это ведь не страшно? так что, не нужна вы ему...
Ну я бы тоже испугался, если бы дали телефон!!!