Боюсь встречаться с мужчиной... после переписки

Познакомилась с мужчиной... хорошим. После активной переписки несколько дней, договорились встретиться... Но я боюсь! Что делать? А вдруг не понравлюсь? А вдруг он мне?
У кого-нибудь было так? И как поступить?
А вы, мужчины, как переносите такие встречи?
Денис Есин
Да у меня это каждую неделю ;)) С одной встретились 2 раза, понял -- не моя, расстались.
Нормально, не парься. Первое свидание -- не более часа, в людном месте (на улице, в кафе). Заранее подумай, о чём его спросить и что сказать (что сразу НЕ говорить) о себе.
Ещё аккуратней с макияжем и с одеждой -- никакого экстрима. Если есть татуировки -- спрятать под одеждой.
Сколько лет тебе?
Марина Гагарина
Лучший ответ
Фото обменчйтесь, скайп, ватцап видео и будет все понятно
Veaceslav Panuta
Стеснялся но шёл... Дарил цветы и вёл в ресторан даже если сразу не понравилась... Последняя из встреч закончилась женитьбой
Это не самое страшное
а чего боятся? пообщайтесь. потом разбежитесь если не понравитесь.
Лёха Круглій
Если хочется не только переписки, то надо пробовать варианты и встречаться. Не понравитесь этому, значит не ваш человек. И в следующий раз понравитесь другому)
Dinara *******
На нейтральной территории попить кофейку
Пиzдец, проблема. На внешности далеко не уедешь. Другим надо брать.
Может, и не понравитесь. Но ведь ничего страшного. Белый медведь прыгает на тюленя, но лишь один прыжок из 20 оказывается результативным
S Flem
Я никогда не знакомился по сети или ещё как-то дистанционно. Сходить думаю можно, в людное место, куда-нибудь.
Ruslan Batyrbekov
Лучше в интернете общаться подольше, в скайпе общаться... Потом только в реал выходить. Чего спешить-то? .
Katya Tsepilova
Ну и правильно.
смелее
да это х.. ня полная.. может он тебя износилует вообще.. знакомиться нужно в реале а потом только по нэту общаться
Илья К Где он её изнасилует? В кафе что ли?
Я предлагаю встретится выпить чаю в кафе. Если понравится то перезваниваю. Обычно к концу чаепития становится понятно и так, увидитесь ли ещё. Если он вам не понравился, но приглашает вас продолжить вечер, вы можете сослаться на домашнии дела. Либо прямо сказать что он не в вашем вкусе.
раз все так плохо - вариант один: убиться об стену))
Попробуй ничего ведь не потеряешь