Если мужчина при переписке показывает свою полную безграмотность и говорит, что Пушкин тоже был безграмотным и ч

что технарям грамотность ни к чему.. . что Вы подумаете о таком человеке?
У меня сын-технарь, ему это не мешает быть грамотным. Думаю, что это оправдание собственной лени. Моя подруга в школе была жутко, просто патологически безграмотной. Она делала такие ошибки- мне бы так написать даже бы в голову не пришло. Так вот она мечтала стать врачом ( и стала-причём хорошим) , и ей было стыдно, если она, врач, будет писать безграмотно. Она УЧИЛА наизусть слова по орфографическому словарю. И школу закончила с 4 по русскому языку. И, поверьте, эта её четвёрка была более весомой, чем моя пятёрка, т. к. столько на неё было пота пролито...
Вячеслав Гапоненко
Лучший ответ
Один меня так долго бесил, тоже технарь.. .
Слава Богу, я его давно выкинула из своей жизни.
А_
Абира ______
А Пушкин такое писал ...
Не всем читать можно.
Вот например, без купюр и цензур ---

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошел! Ебена мать!
(«Телега жизни» )
***
Подойди, Жанета,
А Луиза - поцелуй,
Выбрать, так обидишь;
Так на всех и встанет хуй,
Только вас увидишь.
(«Сводня грустно за столом» )
***
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(«От всенощной вечор...» )
***
Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
Где наш казак иль полковой наш поп
Морочил вас, к винцу подсев поближе,
И ваших жён похваливал да ёб?
(«Рефутация г-на Беранжера» )
Яна Залукаева
Меня раздражает не безграмотность, а тупость...
дурень он! русского языка не знает, ещё и наставлять пытается)
то и подумаю.
подари ему словарь русского языка и пошли его в среднюю школу

технарь позорит
то что ты из технаря, это не даёт тебе право быть безграмотным
Ну это не от большого ума такие речи. Так что задуматься стоит надо отношения с ним поддерживать или нет. ))