Чтобы встретить мужчину и создать семью, я полный неликвид? Фото прилагаю.

мне 38 лет.
Вам надо к хорошему профессиональному стилисту.
Такую фотографию только бабушкам на сервант ставить, чтоб внуки за сахаром не лазили...
Батыр Ханджиков
Лучший ответ
Красивая женщина 48 лет
вообще для 38 как то плохо выглядишь ( надо стиль менять
Aндрей Баранов
За 50 лет женщины. тоже хотят счастья)
Nadezda Parri
по одёжке.... внешний вид... все мы встречаем... так уж устроенно... и не нами... увы... но провожают совсем не так как встретили... всё зависит от вас!
Да не слушайте никого! Неликвидов не быыыывает! Вам и без мужика неплохо.
Норм
Indira Shokatova
Нормальная, ухоженная. Внутренние комплексы мешают, неуверенность в себе, заниженная самооценка.
Бурная молодость написана на лице... хрен сотрешь
Ну почему. Представляете, я ещё не смотрела на ваш ник, но почему-то подумала, что вас зовут Юля. Есть в вас что-то стервозное)) А стревозность у меня ассоциируется с именем Юля. Ещё вы мне очень напоминаете мою преподавательницу в универе. Она была очень позитивной, умной, жизнерадостность от неё так и перла. Моё личное наблюдение - если люди похожи внешне, то имеют схожие черты характера. Поэтому, я думаю, вы жизнерадостная, образованная (это видно по взгляду) и привлекательная женщина. Есть в вас стать, изящность. Но и можете быть противной сколопендрой)) Как, наверное, любой из нас. В любом случае, чувствуется характер и ум. Разве такая женщина страдает от недостатка мужского внимания?) Не думаю. Скорее, она очень выборочна.
Виктор Тымошук
Никуля Цыба МОЖЕТЕ И НЕ СМОТРЕТЬ, НЕГАТИВА ТОЛЬКО НАБЕРЕТЕСЬ
Бабушкины бусы и макияж сменить не мешало бы
А что мешает создать семью, обычная женская внешность... Вы же не претендуете на Принца в сияющих доспехах )
Слишком сильно тени навела. Мне 37 и я на десяток лент выгляжу тебя моложе, а так вообще серьёзная женщина, наверное строгих моральных принципов, не толстая. Хорошая.
Никуля Цыба про тени правда, подруга-визажист хулиганила)
Красивая женщина
Вова Кирьянов
Неликвидных женщин не бывает. Люди разные.
! _Begmanov Sabit_ !
полно на сайтах знакомств мужичков за 40
норм
Красавица, а как с вами познакомиться? )
Вдудь можно