милые дамы от 30 и выше! пропадает мужчина в полном расцвете сил (45 лет) - мечтает создать семью, верен, без в/п.
фотку в студию и его заберут
ой. . тоже мне новости.. у нас тут своих таких навалом )))))))
А чЁ это ОТ 30-ти??))) Ему-то 45!!!!Наверное от 40 хотели написать??))) Зачем старый дядька молоденькой девочке??)
странно... такой клад и пропадает... у нас бы уже дааавно тетки по запчастям растащщщили))))))))
можно его заспиртовать до лучших времен..)
Мужа в аренду сдаешь?)))
А он то.. . это.... типо по дому что-нибудь делает?
Или тупо ногу на ногу и в телек пялиться?
Если он разведенный-за так не надо!
А я так вообще считаю, что б/у они и есть б/у, найди хоть одного хорошего разведенного?
Думаете жены их зря бросают? Ну есть, конечно, что у некоторых жена спилась или загуляла, так это один из ста или вдовец. Да и то. И вдовца одного знаю: с женой прожил 42 года, а дурак дураком, так что как она с ним жила, отправилась раньше времени на тот свет из-за того, что все нервы ей вымотал, гулял, пил и обзывал, мне вот такого и даром не надо, лучше быть одной.
Хорошие-то с женами живут, не утащишь, а тут бэушный товар! Кому он нужен-то? Разьве что дурам! Нормальная отбросы подбирать не будет, а от жены хорошего уведёт, сколько за последнее время примеров таких-страх! Уводят от жён-- только в путь!
А почему только после 30 ???И молодым девушкам нравятся зрелые мужчины.