Как понять парня (или мужчину) который мне показывает фотки в интернете девушек, моих ровесниц, я их намного красивей...

...допустим пишет мне--смотри какие куколки... .
и показывает ссылку, или фотку.... а там девушки--моих лет.
внешность как у меня. ничем не отличаются от меня.... НО!!! !
я даже поркасивее на внешность--очень многих из них!

...зачем он это делает ( он мой интернет-знакомый) в реале мы
не виделись.... фотку свою он мне---не показывал!!!! сколько ему лет--не гворит!!! !
он даже не знает Криса Брауна и Риану с Адель.... он не волокёт вообще в современной арн-би музыке.
и не в курсе. что позавчера была 55-я церемония награждения в США.. .

может ему лет 50-65 ?..потом я ему пишу---фотки девок как девок--я круче выгляжу намного.. .

или он думает мне много лет? но я ему писала сколько мне... ЧЁ ЗА ПРИДУРОК?
скорее всего это толстый извращенец, выискивающий себе в интернете жертву
Татьяна Максимова
Лучший ответ
А то, что Вы красивы — считаете сами? Разумеется себя любимую красивой считает каждая девушка. Ну а по вопросу, то парень просто пытается вызвать ревность.
Элдорбек
Ох. Одним словом - баба! С самомнением и дуростью.
Последнее слово только с точкой вместо вопроса будет моим ответом. Либо он тебе самооценку сбить хочет как-то, либо просто ждет реакции (балдеет он от этого) . Может, ты слишком нос задираешь?
какого хрена ты с ним общаешься, если он от тебя всё скрывает? забей в игнор и успокойся
Михаил Грибков
"Попробуй... " — шепнула Мечта. "Бла-бла-бла" — зевнул Пофигизм.. .
А я Вас не пойму. На кой чёрт он Вам сдался? Ну нравятся ему все остальные, только не Вы. И Бог с ним. Начните ему слать фото мужчин, и пишите "смотри какие Мужчины!!! "
а зачем он вообще показывает тебе эти фотки? особо-то не откровенничай с ним, мож, не перед кем...
Сергей Амиров
))) Насчет ..."он даже не знает Криса Брауна и Риану с Адель.... он не волокёт вообще в современной арн-би музыке. """ - а разве молодежь только RnB слушает?? ? Много разных музыкальных жанров существует. Он ведь просто знакомый, не Ваш парень, вот и показывает Вам как другу красивых девушек.