ведь зуб даю, что красивые женщины и девушки не обделены вниманием парней и мужчин и всегда имеют пару при желании?
Красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки.
Ну если ты хочешь быть среди числа таких ребят, которые имеют таких шикарных женщин выходи в люди и старайся развится, найди хорошую оплачиваемую работу, получи образование, оденься подобающе, вращайся в продвинутой среде и обществе и вперед. А домоседы на 2 тыс в мес, не моющиеся и за собой не следящие в и лишь в интернете кидающие иногда умные фразы мало кому нужны
Лилия Шипаева
кому я н?х нужен?) я один живу, даже родители выпнули.
Это при желании... только подобное желание как то мало интересно. Хочется не пару, а одного и чтоб родной был!
да так устроен закон природы. Одним красивые женщины, а др. по их симпатиям к ним
вниманием то мы не обделены, но вот достойный, интересный не всегда есть среди них.
А ведь лучше быть одной, чем с мужчиной, который тебе не к душе, даже если он и красив, или богат, или еще чем хорош)
поберегите свой зуб))) )
много одиноких и среди красавиц, увы.. как бы не думали другие))
Алексей Раковский
Ой,ELINA,не подумайте ничего плохого,случайно оценку поставил,промахнулся)
Немного не так. многие их боятся. Потому они чаще всего в одиночестве.
Лилия Шипаева
у них и требования куда выше.
в этом есть правда.
а зачем второй, когда есть уже один?
эдак без зубов останешься
боятся их мужчины, может обожают потихонечку, но им от этого ничего не делается.
ну твоим вниманием их фотки точно не обделены когда подрачиваешь на них в нете
мужчину легче всего найти тогда, когда один уже есть