Почему, вот девушка яркая и красивая, многие поклонники не против её внимания, а вот с завоеванием мужчины мечты облом?

потому что уважающий себя мужчина в куче поклонников позориться не будет..
Лейла
Лучший ответ
ну если будет девушка эта искать идеал или мечту свою останется строй девой до седых волос
Александр Зубковский Какой ты добрый Андрюша, жуть ))))
Так это Ответ Кармы. Неверный, естественно....))) )

Её спросят, из скольки разбитых сердец сложила она свою Башню Смерте. Воимя самости своей и Гордыни своей, которая, как известно-с, Первый из Семи Смертных Грехов есимъ. И затем осудят её по Справедливосте.)) )

"Американские ученые выяснили, какие жены получаются из красивых женщин. Красавицам присущи весьма неприятные недостатки — вспыльчивость и готовность идти на конфликт.

В результате опроса выяснилось, что женщины, которые считают себя обаятельными и привлекательными, в большей степени готовы идти на конфликт. Вспыльчивость также зависит и от мнения окружающих о личности женщины, а не только от ее самооценки.

Женщины, привлекающие внимание мужчин, участвуют в конфликтах в два раза чаще. Кроме того, они не терпят критики своей персоны из-за завышенной самооценки. "
http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=96912&da_id=4163974
Александр Зубковский Оооо, Милорд, такой Верный Ответ про Неверный Ответ Кармы!!!
И столько развёрнутого дополнения и всё мне, пасиб, покорнейше склоняю голову в благодарности )))

Я читала ещё один твой Ответ про Карму, очень правдивый и яркий, вот этот

как ни крути именно Карма, именно играет тут свою главную роль, да-с (
Как я тебя понимаю.. . Но ты не сдавайся. Проявляй инициативу, а иногда игнорируй его и пропадай. И потом снова появляйся) ) Мужчины любят, когда с ними играют.
А когда он увидит, что ты забила на него, то сам проявит инициативу.
Элина Маркова
Воровского 73 Суши Вок Адова. Ты зачем комменты удалила. Я хотел тебе ответить, но нисмох.))))))

И ты ещё берёсси учить других??? ))))
Александр Зубковский Это мне тут одну историю поведали, там девушка охуительная просто, это я даже как женщина могу признать, её только свистни, очередь выстроится, а вот того мужчину, на которого запала, уже не знай сколько времени окучивает, о так вот бывает, ё-маё )
Теперь пару слов по твоему ответу Адова, мужчины любят, когда женщины с ними заигрывают и флиртуют, демонстрируя при этом свой искреннний интерес и симпатию, и люто не навидят, когда с ними играют, как с вещью, сечёшь разницу? Это раз )
Ну вот весь этот детский сад, пришла-ушла, выведет из себя даже мужчину с ангельским терпением. Всё проще гораздо, как мне думается, что большинство мужчин рассуждают так, интересен, хочешь общаться - общайся, не хочешь - не общайся, элементарно, Адова, третьего варианта нет и не будет ) Это два.
Ну и шта значит игнорируй и пропадай, адекватный мужчина просто решит, хочешь уйти - всё свободна, катись на все 4 стороны, только соблюдая правило уходя-уходи, и хули изображать из себя бумеранг, ёпта ) Это три.
Ну, пожалуй соглашусь с Андреем. Не слишком ли мы часто хотим идеала?
Принц на белой лошуди только в сказке. Вот туева куча парней и сидит в "одиночном плавание", пока наша прекрасная половина ищет идеал. Смотрите, не опоздайте, а то будете, со временем искать прынца в доме престарелых. Лучше синица в руке, чем дятел в жо.. , пардон чем журавль в небе, может даже и красавец.
Видимо вы дошли до той главы книги жизни, где обычно все женщины стаями радостно закрывают ее.
яркая и красивая не является основанием великих побед.