Почему мужчины забывают, что щедрость и внимание главные ключи к завоеванию женщины, а не раз-раз и на матрас?
Что забывают? Они не знают таких слов
они разучились любить
у них одна физиология и пошлость
Hurshida Abraykulova
а у баб одна продажность. Они стали проститутками
Мы помним!
--
На винограднике в Шабли
Гусары девушек... прельщали
Сперва сонеты им читали
--
На винограднике в Шабли
Гусары девушек... прельщали
Сперва сонеты им читали
Во-во! Русская народная забава - ДЕНЬГИ ДАВАЙ!
Да большинство женщин предпочитают раз-раз))
вот и жди этих лохов
почему женщины забывают, что продажность и набивание цены своей дырке - это блядство
Когда щедрость является главным ключом завоевания женщины, это первый признак того, что женщину нужно избегать.
"Щедрость и внимание" такое же недопустимое упрощение, как "раз-раз". Почему то некоторых щедрых и внимательных женщины предпочитают любить в лучшем случае как друга или брата. Зато с "раз-раз" охотно идут на матрас, сеновал, заднее сидение... Видимо дело в другом?)
потому что женщины разучились любить, а сексом заниматься со всеми научились
да.. потому.. что они в тебе не заинтересованы.. и им не нужно в реверансах кланяться пред тобой..
запомни, те, которые мечтают выйти замуж -любой ценой.. всегда напарываются на несерьезно настроенных мужчин.. закон подлости! Стоит тебе изменить цели знакомства.. на противоположные.. сразу потянутся потенциальные семьянины.
София Недвецкая
цените себя, свою жизнь, жизнь своих близких и все наладится
По моим личным наблюдениям именно девушки (женщины) в этом сами и виноваты. Просто к сожалению, большинство, согласны сразу на матрац . Своим поведением и отучили мужчин от нормального стиля поведения (то есть добиваться своей цели). Зачем напрягаться и что-то делать, когда есть кучи других, которые и так на все согласны?! Поэтому только самые лучшие мужчины не размениваются и продолжают ПРАВИЛЬНО вести себя с девушками. Но их все меньше и меньше....
Татьяна Дегтярева
Солидарна.
София Недвецкая
Правильно, Марина, в хорошие времена было 8 парней на 10 девчат. А сейчас - алкаши, наркоши, педики - и девки вообще в грусти - 2....4 на 10