Для женщины самое главное в мужчине - это надежность. Это главное? что в понятии женщины надежность?

да надёжность это главное.... надёжный значит-..сильный... уверенный в себе... в любой ситуации знает что делать... постоянный в отношениях.... женщина ценит это в мужчине с пещерных времён..!
Марат Кикеев
Лучший ответ
Главное это честность в отношениях. А надёжность.... Это к.... прочному дивану.... к дубовой мебели и т. п....
Верность. Любить себя в муже.
Надежность, когда знаешь, что в сложной ситуации твой партнер не удалиться, а поддержит!!! Сильное плече, на которое можно положиться!
Это как усталость металла - чем позже, тем лучше.
Почему вы считаете что это должно быть для вас главным? Вы не знаете что в вашем понимании "надёжность" значит для вас есть более важные качества в мужчине...
Надежность для женщины не всегда самое главное, но тоже имеет свою роль. Надежность это понятия, в котором девушка должна быть уверена, что парень говорит всю правду, что можно все сказать ему. Что он и вправду любит и никогда не променяет тебя!
материальное благополучие. женщина думает наперел: если у мужчины есть квартира, то ему не придется снимать жилье и дети после развода иоли смерти мужа будут жить в квартире и ей не придется мучаться за свой выбор (обычно это таскать детей по коммуналкам и работать как мужик на 2работах). мужчины часто хотят ЖЕНЩИНУ, но хотят, чтобы работала как мужик. умные и сильные мира сего такипе вопросы не задают. нет квартиры-дрочите!!!!