Внешность мужчины для женщины — не главное, можно рассказывать в фан-клубе Брэда Питта.

На самом деле женщины обращают внимание на внешность?
Для меня важна внешность. Но есть красивые и абсолютно при этом не притягательные. У каждой женщины свой типаж для неё особенный. Хоть и в жизни он может и не совсем совпадать. Черты лица, фигура, голос, харизма, юмор, ум, воспитанность.... много чего из всего этого складывается в красоту мужскую и сексуальную притягательность. В первую очередь мы всегда обращаем на внешность, как бы там не говорили что красота души и т. д. , если нет привлекательности в образе, то и душу узнавать не особо интересно.
Данияр Курбанбаев
Лучший ответ
БрЭд Пит страшненький и с пластикой .фу
Ирина Шестакова Нюша ну что так грубо)
Сейил Акжол Кызы все кто на телевидение такие, и красятся, и операций мильон
Конечно обращаем... Нафиг мне дрыщ, или пузырь ) мы тоже любим глаза порадовать )
Ирина Шумакова
Сейил Акжол Кызы симпатичный дрыщ не нравится тоже ?))
Мужчина должен быть не женоподобный, а выглядеть мужественно. Как мужчина. Мелочи во внешности - не важны.
Ирина Шестакова А не женоподобный это как?
ага не главное, потом дети от таких (красавцев ) сидят и плачут, почему я не нравлюсь некому
Елена Темриева
Ирина Шестакова Толик ты заставил меня улыбнуться; )
Аль Пачино, Жан-Поль Бельмо́ндо, Венса́н Кассе́ль - по факту имеют внешность похуже средней.
Актер он несомненно шикарный... А что во внешности Брэда Питта особенного?
Anti Virus
Ирина Шестакова Ну он не всем нравиться, тут не надо заострять внимание))) )
Anti Virus Красивым человека делает его внутренний мир.... красивая оболочка ничем не подпитываемая быстро наскучит...
Внешность не главное. Но первоначально внимание конечно привлекает. А, если за внешностью больше ничего не стоит, то это уже не мужчина.) )
Внешность можно подправить) ) Не беда) )
1000 000 000%
На самом девушки внешность мужчины, для женщины важна.
Точнее не сама внешность, а скорее черты лица, который отражает его характер.
Например, черты по которым девушка может определить, какой он хмурый, веселый, серьезный. По ним она определяет сможет ли он ее защитить, рассмешить и т. п.
Ирина Шестакова Может быть может быть
скорее на детали внешности - ухоженность, бренд одежды часов