Почему для девушек внешность мужчины горазда важнее, чем для мужчин внешность девушек?

Рустик .
Я больше встречалась со случаями где все наоборот.. . Я вообще люблю страшненького... =)
Зарина Мардонова
Лучший ответ
Не соглашусь
Мне важнее наличие способности у мужчина соответствовать званию " ходячая энциклопедия" С таким, как за каменной стеной
Svetlana Krasnoperova
вообще то наоборот.
Галина Фомина
А я думала, что наоборот.
Прям таки!!! Мужчинам тоже важна внешность, не всем, но большинство!!!!
Al
Alone
)))))))))) Забавно!!!! А мне всегда казалось наоборот! ))))))))
это совсем не так.... не зря про мужчин анекдоты ходят типо того что он полюбил её за то у неё ноги начинались от ушей.... а про внешность не красивых женщин тоже анекдоты типо того что сколько же надо выпить водки чтобы с ней переспать....
Знаете, иногда про красавиц говорят: С виду белоличка, а в душе чумичка.. . То же можно сказать и о мужчинах...
ну вообще-то бывает и наоборот.. .
а так.... если рассматривать стереотипы, то обычно женщина "выбирает" мужчину... и конечно она смотрит на лучшего... да и в наше время все парни стали робеть при знакомстве (я имею в вид инициативу)... и если вдруг какая-нибудь девушка с ним подойдет познакомиться, он и ей рад будет... .
а вообще не обобщайте. очень много случаев и наоборот...
ХА! А не наоборот ли???? =)))
Ой ли?!!!
Лия Хлопонина
наоборот
Ku Ka
Глупости. Это мужчины всегда на обложку смотрят
Если ты не заметил, то требования социума (современного общества) к мужчине, гораздо выше чем к женщине.
Это новость интересная.... А я думала все наоборот
Это не так!)))
Рустик . К сожалению это так!!!((((
Кто вам сказал такую глупость! Вы же первые кидаетесь на красавиц, а потом обнаруживши что она пустышка, ищете другую. попроще зато с душой1
ой не правда. мужиков всех разбирают. и кривых и косых и толстых, худых. а вот женщин очень много свободных.
Рустик . Не всех!!! Я вот к примеру даже девственник в 33 года, потому что девушки в реальной жизни всегда игнорируют и посылают если пытаешься познакомиться...
я думаю для солидности)))))))
внешност важна обоим сторонам, ведь первый контакт происходит зрительный и иногда можно просто пройти мимо
Потму что если девушка страшная, ей нужен красавчик, который наполнит жизнь смыслом!
M=
Miss.angel =)
Мы большие эстеты, нежели мужчины. Даже покупки по внешним признакам приобретаем.
ПЕомоему-это мужчина сначало смотрит на внешние данные. а потом на ум и все остальное. А для девушек сейчас на первом месте не внешность и возраст мужчины.. а его благосостояние и кредитоспособность..