Всегда ли важен высокий рост мужчины для девушек?

Вопрос только для девушек!
важнее душа человека, по крайней мере для меня
Сергей Аленс
Лучший ответ
не всегда, просто приятно чувствовать себя маленькой рядом с высоким мужчиной)) )
но это не главное)
Юлия Крук
нет
Для меня лично важно, чтобы мужчина был хоть немного, но выше меня. . Иначе чувствую себя не очень комфортно.
Мне кажется, что если это серьезная девушка, ищущая человека для жизни, для любви, то для нее будут важны совсем другие качества в мужчине.
Polina Simonova
для меня важен....
Смотря что важнее для девушки в отношениях..
Ara Hovhannisyan
Смотря какого роста девушка. Вот у меня рост 175, и как-то со стороны не очень выглядело бы, если бы мужчина был ростом 160...
Но почему-то в жизни всё наоборот - чем ниже девушка, тем выше парень. А высокие девушки всё чаще встречаются с парнями низкого роста.. .
Наверно рост важен не для всех. Важны человеческие качества.
Нет конечно, мне даже полненькие нравятся :-)
Да важен рост, а также плотностьтелосложения.. . 2м сухостоя мало кого привлекают. Кстати мужчины тоже очень требовательны к внешности противоположного пола. И те кто говорит, что главное красота души, то этот человек лукавит. Потому что красота внешняя -это производное от красоты внутренней))))
да всегда
Лично для меня это не слишком важно, но какую-то роль это всё-же играет.
Для девушек не всегда важен высокий рост.. . это смотря для каких девушек ещё )))))
конечно нужно что бы не девушка наклонялась к парню что б поцеловать а парень к девушке =)
ну знаешь.... может конечно и не всегда)) ) но первое время уж точно комплексы буду.... и каблук не наденешь....
для меня да, мне просто не нравятся парни ниже 180
Да, если девушка- баскетболистка.... В остальных случаях - нет.
Жанна K