Девушки, насколько вам важна внешность (рост, и т. д. ) парня, а насколько все остальное?

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. А главное в нем - бабло!
Саюстов Валерий
Лучший ответ
[ Ainura ] [ Al'yasova ] ....:(:((:(((((:((((((((((:(((((((((:((((((((:((((((((
У меня достаточно высокий рост. 178. Парень ниже и я нисколько не смущаюсь. Ну это конкретно рост. Ни внешность, ни благосостояние не влияют на отношение. Гораздо важнее какой человек по своей натуре.
Для меня главное это чувство юмора, ответственность, детская наивность, доброта, внешность, только чтобы был чистым и аккуратным.
Илья Михайлов
мне в первую очередь важно чтобы парень был образованным, эрудированным, чтобы с ним было о чем поговорить, чтоб он не был животным, а был развит духовно...
[ Ainura ] [ Al'yasova ] Быть ботаном скоро станет новым трендом)
Мне не важна внешность парня, если я полюбила его душу. Когда душа красивая - не важно какая внешность. Влюбиться во внешность можно позже.
Дима Лис
Внешность-да. Я выбираю только русоволосых, полу лысых, зеленоглазых, плотного телосложения. Главное взаимность и верность.
МОЙ ИДЕАЛ
Снова повторюсь... Говорить, что внешность не интересует -лукавство.
Не верю, что можно полюбить исключительно душу. Если человек внешне неприятен, как ни крути... я не влюблюсь... пусть он хоть долларовый миллионер. я НЕ смогу ни жить, ни спать с человеком, который мне неприятен.
Вкусов во внешности, как таковых нет. Рост-важен, ибо я хотела бы хоть изредка каблуки одевать)
А далее - мне нужен друг, партнер, любовник и отец моим будущим детям :Р
Конечно, важно, но для меня душевные качества играют немаловажную роль!)