Что делать , если времени на девушек совсем мало (работа, учёба, спорт и т.д.), а очень хочется серьёзных отношений?
Подбери объект, а этот объек покажет тебе правильный путь к цели. Как начнет мозг выносить, так сразу половину фигни побросаешь
значит не очень то и хочется.... ничё,всему своё время
Ничего с этим не сделаешь.
не торопись. судя по всему, у тебя большой круг общения... кривая куда-нить выведет
когда человек чего-то хочет, он прикладывает усилия, а не ищет отмазки насчёт времени
найди себе активистку, спортсменку и просто красавицу!:)
Вам не нужны серьёзные отношения. Но то, что действительно нужно, время всегда находится. Вы же находите время на учёбу, работу и спорт.
Да если бы хотел была бы девушка и время на неё....
все окей, не переживай, найдешь всегда время, как девушка появится и время появится, вот увидешь
возьмите выходной и найдите отношения сделайте их серьёзными
может быть ты просто не в ту сторону смотришь? ведь есть девушки, которые не только требуют постоянного внимания, но и понимают, что значит работать и учиться одновременно, которые могут не добивать морально а поддержать)) ) и это не из области фантастики! поверь)) ) все будет ок! просто оглянись)
нужно чтоб время хватало на всех
значит как то надо освобождать время либо забыть про отношения
если у тебя сейчас времени не хватает, что можно сказать о потом:))))) надо перепланировать график своей работы:))) а сейчас возможно ты еще не готов:))
Значит пока дрочи по-серьезному. Как может работа отражаться на любви?
девушкам нужно внимание, а следовательно время на это внимание.. . так что либо выкраивай время ...либо дружи с Дуней Кулачковой...
А "серьёзные отношения" - это ты что подразумеваешь?
Как говорится : "Всему свое время! ". Придет время и ты встретишь ее... может на той же своей любимой работе!
просто не встретил еще ту самую.... тогда и время бы нашлось!
Для любви местечко обязательно найдётся.
Придётся выбирать или прощай молодость-здравствуй холостая жизнь, а это одиночество.