теперь то я точно знаю.. что и я выживу.. и мужчина выживет... нет незаменимых... и незабываемых.. .
без которых и жизнь не мила.. .
все только в кино и литературе.. .
потому что все мы живые люди.. все течет и все меняется... если мне человек.. нравится. .
то я хотя бы должна узнать.. нравлюсь ли ему я.. и зачем навязывать отношения. .
все само собой обычно происходит.. Боже упаси навязываться.. .
для этого и даны чувства и предчувствия.. .
я буду общаться.. если почувствую.. что человеку это а) нравится.. и б) ему хочется)
и если мужчина мне нравится.. я же не сразу хочу отношений серьезных.. примеряя на себя в мыслях фату.. нет.. .
нужно узнать друг друга... полюбить.. а не просто.. если понравился.. то трах бабах... и нова ячейка общества)
Серьезный вопрос. Если вам человек нравится, и хочется серьезных отношений. ==>
Алексей Лукичёв
Привет. Согласен со всем сказанным, думаю что мы видим в кино и литературе то, что в жизни практически не встречается...
Если человек мне нравится, я буду находить повод, чтоб общаться с ним.. И уже во время общения постараюсь понять, взаимна ли симпатия у нас с ним или нет. .
Если человек воспримет мое общение с ним как навязчивость - то это тоже будет видно во время общения.. В таком случае, я просто оставлю человека в покое. .
А насчет серьезных отношений с ним, так это желение должно исходить от обоих сторон. . Если это желание невзаимно, то насиловать себя и "рвать жопу" чтоб понравится ему - ничего не даст. .
Правильно ведь говорят, "Насильно мил не будешь"
А выживу ли я без него или нет - так это дело времени. . Как правило, время поможет мне успокоиться и взять себя в руки, и окончательно понять, что если бы тот человек был МОИМ, то он был бы сейчас со мной. . Если он не хочет быть со мной - значит так тому и быть. .
Буду жить дальше, убивая в сердце свою любовь к нему. .
А время всё расставит по местам. . Время мне поможет найти того человека, который будет ценить мою любовь к нему, и взамен дарить свою. . Буду любить и буду любимой. . Обязательно буду,.. пусть даже не с тем, кто отверг меня, так этим, с кем у меня все чувства взаимны...
сжав зубы буду страдать....
Да пошел он!)))
Нет, конечно. Насильно мил не будешь, зачем чего то навязывать. Я вообще не сторонник диктатуры, у человека должна быть свобода, и соответственно выбор.
Это психоз
Буду писать приятные смс, созвонявотся иногда. Буду уделять внимание все любят внимание и я тоже.
Общаться и присылать приятные смс буду.... но если нет ответной реакции, то все бестолку и тут хоть что сделай и навязаться даже если захочете, то не сможете, а вот если человек не совсем против, то флаг вам в руки.... все любят внимание и ласку и заботу)))