Почему если я хочу познакомиться с девушкой, то она обязательно занята/замужем и т. д. и т. п.?
Уже пятый раз знакомлюсь вживую, на улице (а дается мне это не легко, обычно в нэте знакомился), а в ответ опять слышу стандартное "Я занята". Блджадъ, а статистика утверждает, что в мире, на одного мужчину приходится четыре женщины. Откидываем наркоманов, алкашей и прочую, получаем на мужика ещё больше дам. А на практике что-то как-то не вяжется. Вроде я и не алик, и не нарик, и мордой лица норм, и одет не как бомж, но что-то не так... Чего с девушками случилось??
Возможно, некоторые из них врут, потому что:
1. Боятся уличных знакомств
2. Ты им не понравился.
1. Боятся уличных знакомств
2. Ты им не понравился.
Максим Халявин
А где ж тогда ещё знакомиться, если не на улице?
Значит ты им не нужен, это обычная отговорка чтоб отстал!
Если б понравился они б и от мужа отказались лишь бы переспать с тобой, все ж они бляди по природе!
Кайрат Джумабеков
то-же самое хотела написать, но сперва решила всё-таки фото у него попросить))))
Хорошеньких ищешь :) А они, как правило, уже состоялись. Найди такую, которая еще не принцесса.
Бабы такие пошли, им не нужен парень, им нужен спонсор...
ИДИ В БИБЛИОТЕКУ!!!!
ТАМ ВСЕ ОДИНОКИЕ!!!!
фото покажи?
тебя деликатно нах послали, неужели не поймешь
Наверное вы подсознательно выбираете тех, которые выглядят более степенно. Не носят супер коротких юбок, не стреляют глазками, флиртуя с мужчинами и т. д.
Или же это просто отмазка))
Но я вот замужем, ко мне частенько подходят знакомится мужчины. Но что теперь? Мне изменить мужу из жалости к ним?
Или же это просто отмазка))
Максим Халявин
Вот именно, ищу самых обычных... Не королев, принцесс. фотомоделей, а обычных самых девушек.
Ты на тачке крутой приехай разок вот ради прикола на прокат возьми и посмотри как будут реагировать, оденься стильно)) Продажные большинство девчонки же, они думают в первую очередь как не продешевить, что бы замуж выскочить и на всё готовое, на шею сесть и ножки свесить, только им невдомёк и не как они не могут смериться с тем что богатых на всех не хватит, и богатые обычно пользуются только ими а потом просто меняют когда новую поинтереснее найдёт) А сам человек для девчонок второстепенен главное чтоб обеспечил, сам просто постоянно наблюдаю как к обычным парням девчонки симпатичные относятся и как к перспективным или обеспеченным, ну конечно с перспективными любовь и всё такое кто бы сомневался)) Они при встрече всегда оценивают скажем так твою ценовую категорию как ты примерно живёшь и если их устроит то всё она твоя)
потому что тебе не 18 лет, они рано все замуж выходить стали
не так заежаешь.
Я занята - стандартная отмазка.
в большой семье е... лом не водят. вы все ищите каких то идеальных... а рядом милые тихие и добрые. их разбирают быстро. прямо из под носа.
Максим Халявин
Дык я и ищу милых, добрых, тихих) А они все с понтами внезапно оказываются...
хорошее бронируют заранее
Муж, друг не помеха при должном умении и желании
Лера Абудёнова
угу, если женщина бл*дь, тем более не помеха.
Психология твоя. Настрой
Максим Халявин
А что настрой? Настрой боевой)