«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - так говорил когда-то великий писатель А. П. Чехов.
Что он хотел сказать этими? Почему он говорил не «красиво», а именно «прекрасно?» Всё потому, что красота – понятие неопределённое, меняющееся со временем. В высказывании Чехова говорится о том, каким должен быть поистине прекрасный человек. Он совсем не такой, каким мы привыкли его видеть.
Сегодня стереотип прекрасного человека примерно такой: милая мордашка, приятная глазу, в голове ветер, образ жизни - типичный «гуляка». А разве может быть прекрасным человек, у которого что ни день, так праздник? Прекрасный человек не живёт за счёт других, не бездельничает. Именно это А. П. Чехов хотел сказать нам: в человеке именно всё должно быть прекрасно, в том числе и душа, мысли. А когда душа чиста и честна, она и есть прекрасна, а у прекрасной души, конечно, прекрасные мысли.
У людей много недостатков, и среди нас нет идеальных, у каждого есть свои «тараканы», и очень часто встречаются люди, которые кажутся прекрасными, но лишь снаружи, а внутри душа их безобразна.
Мужчины что для вас главное в девушке Какая она должна быть ...Внешность, душа какая должна быть
Хозяйка на кухне, проститутка в постели, королева в гостях.
домашняя заботливая умная детородная верная итд
Пархать как бабочка, жалить только меня.
Мне плевать на девушек
настоящая, без понтов
верная
красивая, интересная, без понтов.
голубоглазая блондинка, веселая, безбашенная, сексуальная, должна увлекаться тем же чем и я.