Парни, мальчик и мужчины, что для вас главное в девушке?

на что вы обращаете внимания что бы понравится девушке?
Светлана
Поспешил я с оценкой вопроса.. . Объясни пожалуйста, как это так можно обратить внимание, что бы понравиться? Я так понимаю, что вопрос заключается в том, что бы узнать, на что мы обращаем внимание в девушках и что для нас наиболее важно, опять же, в девушках. Первым делом, конечно, внешность, если речь идет о знакомстве в реале. Но внешность это только для начала, дальше она уже главенствующую роль терят и на первый план выходит душа.
Елена Семенчук
Лучший ответ
Чтоб была не дура и чтоб характер ровный (ровная походка).
Главное - это способность испытывать оргазм. А еще лучше многократный. Чтобы на мой один у нее было штук пять. С такой девушкой ни забот, ни хлопот. В сексе она удовлетворена, а работать над этим много не надо. Мечта любого мужчины.
"Парни, мальчик и мужчины, что для вас главное в девушке? " - почему в вопросе мальчик в единственном числе? Ты на что намекаешь ?
Сергей Верес
мужчина любит глазами, сначала на лицо, обращает внимание на то что более открыто, но если грудь 3-4 размера, то больше ему ничего не надо. А потом только интелект и что в душе у неё
внутренее состояние души.
Саша Сафронов
не понял вопроса.... в девушках сначала нравится её фигура, потом всё остальное, а обращаю внимание на свои положительные стороны, это для того, чтобы понравиться ей....
Светлана Юцай
на сому девушку как она ведёт себя, курит ли, а самое главное ум!!!!
хорактер и внешность
надежность в отношениях ...наверное