многие говорят что внешность не главное, мол главное в мужчине ум

ведь это бред? по такой логике у каждого интеллектуала была бы красотка. и не одна) ) девушки к вам вопрос
Проблема в том, что интеллектуалам не нужны красотки) . Им нужны умные оригиналки обтекаемой формы)))
Agita Gabr?ne
Лучший ответ
и то и другое, не мало важно... одно без другого никак))) )
губа то у нас---не дура)))))))))))
Ольга Бойченко
Все мужчины и женщины, которые имеют корочки об окончаниях учебных заведений - подходят под категорию умных. Или вы про какие-то другие категории из народа? - Умный (отличник) , чуть поумней (хорошист) , не совсем умный (середнячок) , полоумный (уо) ? Но факт остаётся фактом, что все выбирают друг друга - и как-то интуитивно, ну как "два сапога пара", рассматривая, при этом, все факты внешности, ума и прочих характеристик человека, а не только "встречают по- уму, а провожают по одёжке".
"Ум", который ценят женщины в мужчине с умом как таковым НИЧЕГО общего не имеет =)
На самом деле им важна сексуальная привлекательность, куда они относят кроме внешности еще некоторые качества.
Юрий Леленко
сначала обертка, а потом конфета
Врут всё, сучки крашенные)
Да врут они. На самом деле все они ищут себе Бред Питтов по внешности и олигархов.
Артур Оганесьянц Нужно клонировать Бред Питта)
Я согласна с тем, что в мужчине внешность не главное. С красивой пустышкой скоро становится скучно, а с умным человеком, особенно если это еще и обладатель быстрого ума и прекрасного чувства юмора, не будет скучно никогда.
Y@n@ Melnic^
Наталья Шарипова а если с парнем не скучно, это большой плюс хочешь сказать?
Все девки любят красивых
Andrey Shevchenko
у всех свои предпочтения.... чувство юмора, я думаю, важнее)
Samuelito Antonio
Все девушки ищут себе мужчину, который может купить им норковую шубу, а если не может, то зачем он ей