Почему когда девушке говоришь что внешность это одно из главных показателей, то тебя считают мудаком?

как будто сами на внешность не смотрят..
Конечно, внешность важна. Надо, чтоб человек был симпатичен. Но.... молодость и красота уходят, а общие интересы остаются. Поэтому гораздо важнее, чтоб с человеком было интересно в общении, чтоб объединяли цели, мечты, желания и.... была тяга) влекущий магнит))
Yevgeniy Amromin
Лучший ответ
Семья Егоренко всем насрать на магнит, если нет внешности - факт
Yevgeniy Amromin Если к человеку нет влечения и внешность не поможет.
Так неудивительно, если для тебя слово «показатель» среднего рода.
Мила Лыкова
Это твое право- выбирать по внешности. Тогда не осуждай тех, кто выбирает по деньгам.
Арлен Зайырбеков он то выбирает человека, хоть и по внешности..
а кто то выбирает деньги, это плохо..
потому, что они считают, что ты должен выбирать её просто за то, что она есть, раз соизволила на тебя посмотреть.
Зажрались вот и всё, считают себя пупом земли
Семья Егоренко
по делам твоим
Правда глаза колит
Tamara Musabekova
Со стороны всегда виднее.
Потому-что у мудаков, как правило, комплексов по поводу себя нет и имея "пивные животики, или животы", воняющие перегаром и нестиранной потной одеждой, небритые и помятые с утра- ощущают в себе определённый "мачизм" и "брутальность" . Нет комплексов у тех, кому давно за 50 знакомиться и навязываться к молодой симпатичной девушке, предлагая ей "свою зрелость" в невидимой упаковочке либо откровенно с желанием купить, говоря при этом "внешность- не главное" (в мужчинах, естесссно...) и при этом активно интересуясь её размерами)))
Иван Пыдык
Дипломатично надо, так чтоб довести до сознания. Ну или показать собственный пример, качать мышцу)
Begim[Jan]Ka Karakeeva
а что бывает и так.
Если ты говоришь это девушке у которой внешность не очень, то ей становится обидно. Не стоит говорить такого девушке, т. к. у неё может зародиться комплекс.

Ах да, не пытайся понять женщин. =_= Удачи.