интересно.. а внешность топ-модели кто определил? (это лишь стереотип для удобства показа моделей) кто сказал что это первый сорт?) )
смешно так. внешность разная, как и вкусы людей.. мы не обязаны нравится всем...) ) но мы нравимся (как и нам) определенным людям.. и каждый из нас высшего сорта...)
Почему, если девушка не обладает внешностью мировой топ-модели, то она уже считается второсортной? Это же глупо!
такова реальность увы :) все хотели бы иметь яхту за 5 миллионов баксов но.. . :)
ведь не секрет либо внешность либо голос либо умение забивать голы шайбы и т. д и т. п вобщем если ты имеешь много поклоников ты.. типа звезда :)
нормальные люди так не считают, а на мнение дураков внимания обращать и не стоит...
Девушек не красивых не бывает. Половина мировых топ-моделей своей красотой обязаны портнихам.
Интересно, а кто такого мнения придерживается? Не факт, что фотомодель будет в повседневной жизни вызывать у мужчин интерес.
мало того что тупа так ещё и неправда! мужики женятся на скромно-неприметных и считают что красивая гулять будет
У каждого парня своя мировая топ-модель, его просто надо встретить
полная ерунда! вспомните Пьер Мари она далеко не топ модель. но второсортной ее ни кто не считает. она умна. прозорлива. хотя весит тонну и на лицо не василиса прекрасная)) ) но она такая обоятельная и без комплексов. поэтому у нее море поклонников
Да когда же девушки наконец поймут: на вас смотрят так, как вы сами себя преподнесёте!!!! Если вы считаете себя дурнушкой, то и смотреть на вас будут соответственно, потому что ваша самооценка всегда "на лбу написана"!! Любите себя, ухаживайте за собой, отмечайте свои внешние достоинства и всё будет в порядке! И перестаньте смотреть на представителей противоположного пола с ожиданием насмешки в глазах. Трудно ломать стереотипы, но для того и дана человеку воля! Удачи!)))
Это действительно тупо!
Все зависит от того, как подает себя женщина, и чего она именно хочет от этой подачи ;) так же имеет значение и внутреннее состояние девушки. Нужно уметь себя подавать :)
Я думаю что только ты сама можешь решить какого ты "сорта", только ты сама и никто другой!
А если еще и не девушка то 3-его сорта
впервые такое слышу... еще и "мировой топ модели"..я понимаю, если действительно очень неухоженная девушка, то можно еще назвать "второсортной", но ухоженных девушек, следящих за собой, уж точно так не назовешь.
дуристика каждая девушка по своему прекрасна и ннужно стремится к идеалу!!!!
да это очень глупо!!!