Мужчины, почему если девушка надела КОРОТКУЮ юбку, то она считается вами ПРОСТИТУТКОЙ???

например . у девушки красивые ноги ..длинные, стройные, ровные, тонкая щиколотка
ну грех не показать ...

И читаешь на мужском форуме, что если девушка надела короткую юбку то она сразу легкодоступная . Даже по взглядам это видно .

откуда эти стереотипы???
Не считается. Всё определяется манерой поведения женщины. Бывает, что женщина, надев джинсы, ведет себя хуже, чем заправская проститутка.
Вадим Лапуста
Лучший ответ
а если у неё ещё кое-какое место красивое.. может и юбку не надевать?? ? когда ей в кайф идти по улице и показывать ВСЕМ мужчинам свои ноги попу и т. д. то она реально не далеко от шлю... ушла. только легкомысленным девушкам может нравиться когда все мужики пускают слюни и смотрят как на мясо. тупо желая просто залезть под юбку. о каких отношениях серьёзных может идти речь.
ну согласись, если девушка перед всеми (мужчинами в первую очередь) демонстрирует красоту и притягательность своих ног, то это не спроста...
Где где где этот чувак с моими взглядами, покажите мне его я пожму ему руку!
*** Ramzes ***
не блеать она выглядит целомудренно и не порочно
мне лично всё равно что обо мне подумают ...что хочу то нашу ))
если у меня нормальные ноги ...зачем их прятать ...
главное что я и мои друзья знают что это не так )) я нормальная девушка ...
на пляже девушки вообще почти раздеты )) и не чего этого мужчины не думают ...что она лёгко поведения ))
Со стороны это так и выглядит.
Не прикидывайся дурой-то, а.
Tamara Fedotova
Нет, но она явно напрашивается.
На самом деле так думают в основном псевдоморалисты - дрочеры, которым в силу их убогости никто не даёт, и девушек они видели только на картинках.
А вообще - красивая девушка, красиво одетая и глаз радует и душу. Особливо весной.
мне как-то по барабану короткая или длинная, я на девушек давно забил!
не знаю как другие я лично не считаю если хочет показать почему бы не посмотреть она же не предлагает потрогать
Не всегда, если толстая.. . нет не так.. . если жирная одела короткую юбку то ее никто проституткой считать на будет. К психиатру пошлют, а может пожалеют в душе.
Andrei Popusoi
это не стереотипы. манера одеваться о многом говорит. короткая юбка показывает всем твое "я сексуальна и красива ". а мужчины на все сексуальное реагируют однозначно : "она хочет секса"
Это черножопые такое распускают. . МРАЗИ!