Почему если девушка одевает короткую юбку или платье то она сразу - легкодоступная девица (шалава) ???

Маржан !!!!
она не понимает по малолетству,
что одеваясь сексуальным образом,
просто помещает себя в зону риска
это откровенный призыв
с мужчинами всё в порядке -
они правильно считывают её сигналы
это она не в порядке - не готова принять
последствия своего выбора.
Махсуд Юлдашов
Лучший ответ
если при этом и сиськи наружу, то точно плохая девочка))
Игорь Морозов
Нет, ей просто жарко, вот она так и оделась)))))
Анна Боровко
Нет она сразу становится ...недоступной Леди ))))
а зачем так одеваться? парней заманить или проветрить... ну чтоб не завонялась.. .
гыыы
Ольга Буняева
конечно, зачем еще одевать мини юбку как не для привлечения внимания? Зачем привлекает внимание? Чтобы ее трахнули
Aziza Baysalbaeva
Ну вам девушкам этого не когда не понять как и нам парням никогда вас девушек не понять
А че, разве не так? Зачем носить миниюбки? Даже не говори, что вентиляции не хватает.
слышали про стереотипы?
Всё зависит от длины миниюбки))
Urinboy Durdiev
Спасибо за фото, круто.
потому что такие юбки нужно одевать не на улице а для любимого дома, а если нет любимого то он должен тебя найти в начале по душе а не тем что под юбкой.... а если вы считаете нормой носить такие вещи на улице то нечего потом удивляться что с вами обращаюмся как с шалавой ( попользовался и выбросил) .
Надо все вовремя одевать!
некоторые вообще в купальнике ходят по улице и ниче
Sergey Tikhonov
простетутка