девушки обьясните мне почему вы одеваете короткие юбки на данный момент холодно ж ?
Себя не умеют беречь, а потом от бесплодия таких врачам приходится лечить.
юбки и платья--это наша женская одежда... жаль, что девушки забывают об этом, и в брюки облачаются... .
а тебе отвечаю---у нас не очень холодно
юбка у меня шикарная---черная, короткая, вязанная (машинная вязка), небольшой разрез сбоку, отороченный гипюровой черной вставкой.
колготки нынче есть разые--плотные, ажурные, с рисунками и довольно теплые.
работа требует ухоженного внешнего вида
длинные юбки не всем идут, да и успеем еще тетками стать.
надеюсь ответ удовлетворил твое любопытство? )
ах да, забыла сказать----длинное зимнее пальто и теплые высокие сапожки---и смело можно носить и юбки и платья! приходишь на работу, пальто сняла---и красавица!)) )
а тебе отвечаю---у нас не очень холодно
работа требует ухоженного внешнего вида
Тимур Калиев
ты просто прелесть
А может у них колготы тёплые или лосины)))
трусики в стирке потому что )))
это видимо мода такая я не ношу зимой бррр холодно
это может так хочется или одеваться сильно плотно не охота что скоро опять раздеваться - лень. а так надо о здоровье своем заботится, а может она не может и думает что кто то начнет? ? во общем точно не знаю, так не делаю.
я тоже этого не понимаю. лично для меня здоровье важнее! к тому же не очень хорошо смотрится летняя юбка с зимними сапогами
сама в шоке от таких ,..видела вчера одну ,..дождь снег ветер ...а она в юбке по самую попу ,..ив колготках ..нос красный ноги синие ...бл. . жалкое зрелище ,..)))) не думаю что мужчинам нравится..))))
я вообще юбки не одеваю. зимой штаны, летом шорты
Чтобы вы (мужчины) согревались при виде нас:)