как вы думаете,чтобы встретить мужчину достойного,надо делать нарощенные ногти,ходить в коротких юбках?Ине вылазить из
Нет. Умный понимает, что девушка, постоянно бегающая на каблуках, давно деформировала себе ступни, вечно будет жаловаться. а под старость на таблетки много денег. Наращенные ногти постоянно будут ломаться, а она соответственно про это ныть. Из за короткой юбки. сто пудов уже не раз там себе всё застудила, а значит проблемы будут при заведении ребёнка. В салонах красоты она точно в голову ничего полезного не положит, а значит будет не интересна, а значит на совместных вылазках на мероприятия и приёмы, все будут таращится под ту самую юбку, и удивляться, как ты, такой достойный повёлся на ноги.
Именно так .
Для гламура-именно так!
и не только физически быть достойной...
Достаточно следить за собой. Из салонов красоты не вылазиют только те у кого лом денег и нет времени.
ну, главное мыться и не быть жирной
в последнее время тоже задаю себе такой вопрос, походу только так... мужики нынче не те пошли
Эх, чтобы встретить мужчину достойного нужно в первую очередь быть ДОСТОЙНОЙ а не "быдлой" разукрашенной
ага, потом попробуй из толпы жаждущих мужчин выбрать того самого!
будь собой) настоящих любят
Все проще. Надо просто быть женственной, естественной и дружелюбной)
Не надо быть стервой. Будь человеком.
не, тогда вы его спугнете...:)
Быть с собой, конечно, нужно, и это правильно. Но для начала надо быть такой какой тебя хочет видеть мужчина. А именно, как показывает практика-ухоженной, дружелюбной, проявлять искренний интерес к тому, о чем ОН тебе говорит, смотреть ему в глаза и быть слегка легкомысленной. А вот сигареты, баночки с коктейлями и наращенные
ресницы как правило дальше одного свидания не ведут....