как демаете парень поведется на короткую юбку, ну просто очень короткую!!??

Смотря какие ножки!
Алексей Хабирев
Лучший ответ
а зачем она вообще нужна????
Виктор Шаталов
если на один раз - возможно поведется...
Милая, ведь под очень короткой юбочкой, почти прячется молодая. эластичная дыдочка! Предмет вожделения молодых и не очень!
и на юбку и на ее отсутствие
=)
Ага, и маньяк тоже, да и пьяная шпана не будет прочь ...
Юлия Шишкина
Ну, кто как! Кто-то поведётся, а у кого -то отвращение вызовет!
Что такое юбка???? Это просто юбка. А что такое душа???? Это от Бога. Поведётся на юбку; - это не на долго. Главное душа человека.
И не один....
S7
Skarm34 7
смотря на сколько она короткая))) ) если как пояс то да)))
Ну если вы еще в этой короткой юбке и нагнетесь, то наверное поведется. А что иначе парня никак не привлечь?
Xxx37Rus Нет
уж тогда на очень длинную... чтоб дольше продлился интерес к тому, что под ней....
Sebuhi Eliyev
А где фотка?
да
Віталій Гевюк
да, ток мысли у него будут не те...
Если не импотент, не голубой и не придурок
Господи, если бы любовь была прямо пропорциональна наличию или отсутствию юбки.. . Как у вас все просто, однако, сил моих нет)
**
***nilyufar ***
повестись то поведется.. . но вот. . у него будет мнение что ты девушка легкого поведения....
поведётся, да только я сомневаюсь, чсто так как тебе этого хочется!!!