если любимый запрещает носить короткие юбки,шорты, открытое декольте,а заставляет одеваться в старушку, как быть?

ты знаешь что он у тебя страшно не уверен в себе и это плохо ...тянет за собой массу неприятных ситуаций ...лучше его сменить на другого пока не поздно. Моя сестра все время выбирала подобных типов ...заканчивалось все печально .. запрещали работать потом закрывали дома уходя ...вобщем мой отец устал ее спасать ...а начиналось все с запрета носить такую одежду и красится ...теперь она снова с таким же и все время жалуется ...так что смотри сама.
Адиль Файзулла
Лучший ответ
Объясни что у тебя есть свой стиль, что у тебя есть свой характер, свои убеждения, что он полюбил тебя такую, а не в длинной юбке, паранже и с кастрюлей в руках. Если он пытается задавить тебя в мелочах, в совместной жизни будт еще хуже, он будет самоутверждаться за счет тебя. У него очень низкая самооценка, как бы он не пыжился.
А надо чтобы все мужики на тебя оборачивались? Отлично ты придумала !!!Уважение к нему так и прет из тебя.
Ма
Макоsya
Брось его. закончитсяплохо. то что написала Надя-цветочки
не в старушку, а в пацанку. нужно было заранее решить для себя подходит ли для тебя этот парень или не подходит. но до всего этого стоит выбрать свой индивидуальный стиль, неповторимый, например пацанки.
Михаил Бежок
Он добрейший из мужчин - не заставляет надевать паранжду!)
2 пути: нашить себе чехлов или устроить революцию)))
Don Juan
оля мудрый совет дает!! ! дальше будет хуже.. . беги, пока не поздно.. . или меняй его отношение к этой проблеме...
...клин выбивают клином!!!! заставь любимого одеться в дедушку!))).... совсем немного.... шлепанцы на босу ногу... штаны выстиранные до неузнаваемого цвета с пузырями на коленках... простая рубашка х/б с короткими рукавами.... а в руках вечная газета с полуразгаданным всем двором, кроссвордом!)). .
ну и глупо с его стороны, знаешь есть такая поговорка, какую лучше иметь жену красивую или не красивую, так вот, говорят, что лучше торт есть в хорошей компании, чем говно в одиночку!
Послать его! Жизнь и так короткая штука, зачем жить по чужим указкам и себе в чем то отказывать???!
Уходи от него, дальше хуже будет
поменять мужчину))