Мужчины "Внешность не главное" однако с несимпатичной не станете знакомиться, всем подавай красавицу. И где логика?
Продолжение рода, вот и логика!
На оболочку они сначала клюют. А пообщавшись могут и на "серенькую" переметнуться. Я знаю пары, где девочки так себе, даже их парни об этом говорят: "Ну.. . любим и всё тут".
А логика в том, что если у меня на неё не встанет . На хера такое знакомство?
внешность главное. что за бред?
ты станешь трахаться со страшным? )
вот и куй у нас стоит только на принцесс
ты станешь трахаться со страшным? )
Для меня внешносьь имеет значение, в здоровом теле здоровый дух
внешность не главное это не означает что совсем пофиг на внешность. это означает что она может и не быть супер-пупер-красоткой, а может быть просто милой. но во всяком случае с девушкой, которая вызывает отвращение встречаться точно не будем.
также как и у женщин. когда женщина говорит, что деньги не главное в мужчине, это ведь не означает что она с бомжом будет встречаться.
в крайности не нужно впадать.
не стану знакомиться с не ухожинной, а так да - внешность не главное
Не главное, но и не на последнем месте. Просто с красивой тоже никто жить не будет. . Важен ум, характер, скромность и т. д. ) А Почему девушки вместо того, чтобы начать ухаживать за собой и стать красивыми задают такие вопросы?))
А вы станете встречаться с маленьким, лысым и худым мужчиной но с очень доброй душой? (Да да я себя описал)
Да логики действительно нет
а причем здесь логика, чтобы узнать человека надо с ним пообщаться, да вибираем по внешности, это на улице, ну а дальше... лучше по уму,