Знакомства

Почему мужчины задают не корректные вопросы по поводу образования и работы женщины, на сайте знакомств. И даже иносранцы

Ну как же-пресвятая троица помоги пристроиться)
Ergeshov Tagdyr
Ergeshov Tagdyr
21 537
Лучший ответ
Корректные не корректные..

Они просто хотят вести разговор и не знают какую тему завести да так, чтобы это как бы нечаянно и плавно перетекло в тему о сексе
KS
Kseniy Solomahina
81 113
А что не корректного?
Спросить о том, в какой сфере человек работает, нравится ли работа,, что конкретное делает, хотя бы в общих чертах - вполне корректный и естественный вопрос, если человек интересен. А человек в ответ тоже спросит. Так и складывается уже первое впечатление. :) Работа занимает в жизни человека значительную часть. И очень важную. И очень важно,, чтоб она нравилась.
Некорректно спрашивать о размере зарплаты у незнакомых, это да. И самому о своих доходах говорить.
Это очень даже корректные вопросы. Всем интересна специальность другого.
OK
Otar Kalayev
70 168
Почему вы считаете вопрос об образовании и работе некорректным? Они же не спрашивают вас - как вы справляете нужду или где у вас деньги лежат? Вот это некорректно и неэтично.
Даже иностранцам хочется видеть перед собой самодостаточную, образованную, начитанную, умную, интересную собеседницу и возможно будущую спутницу жизни. Наличие работы говорит о том, что женщине некогда заниматься ерундой и она как минимум востребована.
Я вот не понял. А что для вас не корректно. Само задавание вопроса или его содержание? А может интонации с которым вопрос задаётся? Я вот никогда не спрашивал очередную почему она мне задаёт вопрос "где работаешь?" Будьте искренной и честной и тогда бояться не станете вопросиков)
Ulan Nurmatov
Ulan Nurmatov
26 422
Мужчинам возможно придется потратиться, интересует на что ?)
Сложить представление о том, с кем общаешься. Но это лишь предположение. По слухам для мужчины познакомиться с кем-то на таких сайтах в 50 раз сложнее чем в реале. Даже эксперименты проводили, где девушка регилась как парень и её либо просто игнорили, либо привет-привет-как дела - тишина. И так неделями
Не знаю. Если уж завелся разговор, то кем работаешь - вопрос как вопрос. Это же не "сколько получаешь в месяц" и уж тем более не "любишь ли сверху"
Альфонсы
А что вы считаете некорректным?
Они хотят кушать. Проверяют насколько ты умна или наоборот, чтобы его кормить всю оставшуюся жизнь.
Прощупывают финансовый уровень, потянут или не потянут, подходит ли образованность. Либо есть ещё альфонсы. Еще есть фанаты "равенства" оплаты 50\50. И еще как вариант - девушки с более простым образованием и не самодостаточны финансово - могут дать быстрее и бесплатнее, то есть их легче раскрутить.
Arman Xachatryan
Arman Xachatryan
2 652
По куй пляшем!
Вы же задаёте и они задают..
А что корректно? Спросить какого размера ты уже зад наела свой целлюлитный?
Так принято

Похожие вопросы