Вот на днях с подругой обсуждали.. Знакомишься в интернете с мужчиной. Сразу просит прислать фотку КАКУЮ НИБУДЬ ТАКУЮ...
И так один, второй, третий... Да и не у одной меня, ясное дело, просят... Мне просто интересно, что они с ними делают? И почему, например, мне совершенно не интересна какая нибудь его ТАКАЯ фотка... Да и у знакомых девченок у кого ни спрашивала - никому не интересно...
Ну что за бред Роберто!! ! Вам что шышнадцать лет? Почти все мужики, практически у всех дувушек пытаются выпросить "какую-нибудь такую фотку". А те кто не пытаются, боятся отворота-поворота, компелксы знаете ли.. . Да и что обязывает мужчину или женщину, познакомившихся в инете? Он (мужик) у сослуживицы что ли фотку эротическую просит? Даже не у подруги! А вот если бы так, то можно было бы сослаться на легкое поведение девушки! А для "сублимирования" материала полно, и нафига спрашивать фото девушки, на котором, скажем, она красио загарает у моря топлес? ! Топлес, понимаете! не с ногами раздвинутыми. Да и топлес-то в лучшем случае!
Отвечая на вопрос.. . думаю, это некий момент вирта, то есть в реале мужчина может оценить фигуру, размеры, объемы даже если девушка в одежде, причем чем одежда тоньше, тем лучше это заметно. А здесь в сети этого не хватает. Ну и впрочем, а почему бы и нет! Это меж прочим очень волнующе, попробуйте Роберто!!!
Вы просто не понимаете смысла "какую-нибудь такую"....Может быть это фотография ваших любимых тапочек, мирно отдыхающих на коврике перед кроватью?? ? Детские желания (в смысле мужские) непредсказуемы :)))
Хочется видеть с кем общаешься, и может если понравиться ),общаться ближе чем по интернету)
Zilya Bikyanova
Да, особенно, если я в Москве, а он во Владивостоке... Близкое общение гарантированно)))
ТИПИЧНЫЙ мужской ответ.. .
то есть так девушка не может понравиться, просто по общению... просто как девушка... как человек.. .
ну да... влюбляемся ж мы в сис**ьки и поп*ку.... а любим именно тем, чем влюбляемся!! !
Если парень просит фото "такое, этакое" (я имеюю в виду интим), то значит или она себя сама так поставила, что у нее можно просить подобные вещи.... или просто парню сублимировать не на что, вот он и просит... .
Итог один: Приличная девушка за такое предложение толжна как минимум пощечину дать, и удалить этого человека из своей жизни.. .
или же смириться с тем, что к ней он будет относиться, как в шлю**хе.
ТИПИЧНЫЙ мужской ответ.. .
Zilya Bikyanova
Так в том-то и дело, что просят практически с первых минут... На третьем начинаешь настороженно относиться ко всем пытающимся завязать общение, а после пятого - шарахаешься от слова "Привет"(((