Почему многие мужчины бояться встречаться с одинокими мамами? Что конкретно напрягает?

Светлана D
Потому что они не хотят серьезных отношений. Полюбишь женщину - полюбишь и ее ребенка. А если ты видишь, что женщина хорошо воспитывает ребенка, значит, она будет и хорошей мамой для всех детей! Я вот разведенный папа, и из-за этого многие девушки меня обходят по параболической траектории ))) глупые.... по отношению к сыну можно увидеть отношение ко всем будущим детям, а будет ли мужчина хорошим папой можно определить только, когда появится ребенок. То же самое с мамой. Многим нужны просто отношения с сексом, а не семья. вот и всё. ну и пусть идут лесом, с такими семьи хорошей не создашь. естественный отбор как у Дарвина )))
Елена Богдановская
Лучший ответ
Светлана D Откуда про Биробиджан узнал?
Азима Бекетова Да, хорошо написал....вот только жаль....не ВСЕ это понимают...
Кому нужны чужие дети. Вот у меня своих еще нет потому что я не трахаю всех подряд и не бросаю потом. Так зачем мне тянуть чужого? У вас чужих не бывает а у нас мужиков бывает.
она почему то развелась значит в ней что то не так раз не смогла сберечь семью (даже если она не в чем не виновата), потом я бы не хотел видеть как её ребенок встречается с биологическим отцом. Я точно знаю что я никогда не стану отцом чужого ребенка, когда ребенок подрастет с ним могут быть проблемы он не будет уважать отчима. Потом я хочу еще своего ребенка а в наше время тяжело поднять двоих детей. Приоритет только вдовам
Elena Nikulina
Они ответственности боятся как огня, а тут еще малыш привизаться может к ним... от такой женщины просто так не уйдешь... ребенка полюбишь и ага... на самом деле-это проверка насколько мужчина тебя любит и серьезно относится, тот кто хочет семью и любит тебя останется с тобой, хоть 2 детей хоть трое.... опыт свой и многих подруг с детьми...
Галина Иванова
У меня очень много знакомых парней, она говорят что мол зачем мне чужой ребенок если я вполне могу иметь своих. Вот тебе и ответ.
что она мама
Марина Хомин
А вдруг там сынок - "качок":-))
Артём Кот
Эгоисты, не любят детей, удовольствие только надо
А в каком смысле "встречаться"???
Если "отжарить" - то с превиликим удовольствием (доступность ТАКИХ "женщин" общеизвестна) .
А для других целей -
ЗАЧЕМ БРАТЬ "БЫВШУЮ В УПОТРЕБЛЕНИИ" ЕСЛИ "РЫНОК ЦЕЛОЧЕК" ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ???
Так уж у нас заведено, что чужие детки никому не нужны... а порой и свои.. (
неудачный опыт и возможная ответственность-ребенок. А ответственности все боятся.
Очень выгодным можете считать ваше положение: сами собой отсеиваются не те люди. Вам же не многие нужны, правда) Одного хватит, ну или в зависимости от темперамента 2-3.
а мне нравится... представляете---всё сразу,,, и жена и любовница и ребёнок... и всё уже готовое...
Встречаться с ними как раз просто и удобно. Чаще всего они изначально не требуют серьезных отношений.

А вот в качестве минусов для развития серьезных отношений:

1. Встречаться и делить ребенка с родным отцом, который является по праздникам - достаточно унизительно и неприятное занятие.
2. Мать зачастую мечется к этому бывшему - любит до сих пор. А у него всегда есть повод безнаказанно являться и заявлять о себе.
3. мужчина ей нужен скорее не как любимый, а как защитник её семейства. Поэтому она переигрывает с эмоциями и старается достаточно быстро привязать к себе нового мужчину. Тут вообще возникает много самообмана и вранья - зачем ей собственно этот мужчина и что она к нему испытывает.
4. Ревность к вниманию между ребенком и мужчиной. Причем ревнует как мужчина, так и ребенок, который привык, что ему мама уделяет больше внимания. Причем мужчина не всегда додумывает как правильно провести политику, что бы и женское внимание не терять и ребенка в себя влюбить.

Есть еще минусы - но они менее значимы. .

Плюсы, то же есть. Но о них не спрашивали.
Elena Nikulina я встречался с двумя мамами это ужасно,все что ты написал правда и я все это попробовал.НИКОГДА больше не влезу в этот беспредел,но конечно зарекаться нельзя
Пугает привязанность ребенка.
Начнет папой звать, все не отвертишься!

А по сути, если было все нормально и благополучно?
Как дитя осталось без 1-го из родителей? (При условии живых)
Можно просто придти к этому разговору в процессе общения.
А сразу в лоб вот я и моё чадо ждем Вас. Не то что пугает.. . а в подсознание просто нет мне этого пока не надо.
Будь чуточку хитрее.)) )

Удачки!
Эдиге Койлыбаев ник компилируется... ждите... : Согласен с этим мнением на все 100% !